opt
Главная > Новости > Календарь релизов ноябрь 2017

Календарь релизов ноябрь 2017

20 Октября 2017 14:07

Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII - продолжение популярного шутера с видом от первого лица в серии Call of Duty. События новой части расскажут историю 1-й пехотной дивизии США и покажут их путь по европейским полям сражений. В игре представлено несколько ключевых сражений Второй Мировой, среди которых высадка в Нормандии и Арденнская операция. Также присутствует отдельная кооперативная кампания, которая получила собственную сюжетную кампанию.

ДАТА ВЫХОДА: 3 Ноября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Экшен, Шутер, Вид от первого лица

Nioh: Complete Edition

Nioh: Complete Edition - полное издание приключенческого экшен-слэшера с видом от третьего лица, которое включает базовую игру и все выпущенные дополнения. Вас ожидает глубокий и привлекательный мир, который сочетает в себе исторические факты и японский фольклор. Жесткий геймплей заставит вас изучать тактику своих врагов, чтобы получать преимущество в бою. События игры разворачиваются вокруг английского мореплавателя Уильяма Адамса - реального исторического человека, который повлиял на историю Японии. Уильям прибывает в Японию во время Эпохи воюющих провинций, и ему предстоит выжить не только против бандитов и безжалостного ронина, но и против сверхъестественных угроз, таких как yokai и oni.

ДАТА ВЫХОДА: 7 Ноября  2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Экшен, Ролевая игра, Слэшер, Вид от третьего лица, Аниме / манга, Историческая

Sonic Forces

Project Sonic 2017 - аркадный экшен-платформер с видом от третьего лица во вселенной ежика Соника. Игра представит вам сразу две версии Соника - классическую и современную, больше похожую на ту, что была в Sonic Generations. Вместе они сражаются против своего заклятого врага Доктора Эггмана и его огромных роботов, которые смогли захватить мир.

ДАТА ВЫХОДА: 7 Ноября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Аркада, Вид от третьего лица, Платформер, Экшен

Horizon Zero Dawn - The Frozen Wilds

Horizon Zero Dawn - The Frozen Wilds - дополнение для ролевого экшена с видом от третьего лица в мире футуристического постапокалипсиса. Дополнение отправит главную героиню Алой в заснеженные края, где обитает четвертое племя игрового мира Horizon Zero Dawn. Там она познакомится с вождем племени по имени Банук, а целью миссии будут поиски чего-то неизвестного на горе, похожей на действующий вулкан. Утверждается, что гору охраняет огромный и опасный зверь, с легкостью уничтожающий тех, кто слишком близко подходит к горе.

Дополнение требует наличия оригинальной версии Horizon Zero Dawn.

ДАТА ВЫХОДА: 7 Ноября 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Ролевая игра, Фантастика / футуризм, Вид от третьего лица, Постапокалиптика, Боевые роботы, Дополнение

Need for Speed Payback

Need for Speed Payback - продолжение серии аркадных гонок с видом от третьего лица. Действие происходит в подпольном мире Фортуна-Вэлли. Вас и вашу команду объединяет жажда мести. Ваша цель - Дом, известный в криминальных кругах картель, подмявший под себя игорные заведения, преступников и полицию этого города. Ваша машина всегда в центре событий. Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. От безумных заданий до жарких автомобильных баталий и потрясающих моментов - игра наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.

ДАТА ВЫХОДА: 10 Ноября 2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Гонки / вождение, Вид от третьего лица, Аркада

L.A. Noire

L.A. Noire - приключенческий детективный боевик с видом от третьего лица в открытом мире. Игра перенесет вас в 1947 год, в город Лос-Анджелес. Протагонисту Коулу Фелпсу придется раскрыть ряд преступлений, а для этого придется искать улики, рассматривать места убийств и прочего, чтобы найти преступника и морально его уничтожить. От находок будет зависеть то, насколько полно будет раскрыта картина преступления. Если вам не особо хочется идти по истории, то вы можете принимать запросы из полицейской рации. Вы можете передвигаться как пешком, так и на машинах, которые вы откроете по мере прохождения. Но вам нельзя убивать граждан и заниматься беспорядками: вы ведь детектив!

ДАТА ВЫХОДА: 14 Ноября 2017 год

ПЛАТФОРМА: 

ЖАНР: Экшен, Квест / Приключение, Гонки / вождение, Вид от третьего лица, Головоломка

Sims 4


Sims 4 — это с изометрическим видом с элементами бизнес-симулятора, стратегии и игры для взрослых от разработчиков из студии Maxis. Основным издателем игры является Electronic Arts.

В целом критики оценили Sims 4 на "четверку". Об этом свидетельствуют данные Metacritic.

ДАТА ВЫХОДА: 17 Ноября 2017 год

ПЛАТФОРМА: 

ЖАНР: Симулятор бога, Бизнес / менеджмент, Изометрия, Стратегия, В реальном времени, Игра для взрослых

Elder Scrolls 5: Skyrim

Elder Scrolls 5: Skyrim - продолжение фэнтезийного ролевого экшена с видом от первого лица во вселенной "Elder Scrolls". События игры происходят спустя 200 лет после событий Oblivion в 201 году 4 эры. Великая война между Империей и Альдмерским Доминионом закончилась 30 лет назад унизительным Конкордатом Белого Золота, ущемлявшим множество прав, в том числе и поклонение Талосу. Группа нордов, известных как Братья Бури, во главе с ветераном войны Ульфриком Буревестником, ярлом Виндхельма, устроил мятеж против Империи, вследствие чего в Скайриме началась Гражданская война. Дабы заявить о себе всему Скайриму, Ульфрик убивает верховного короля Скайрима Торуга, но вскоре попадает в засаду имперцев. Никто даже не догадывается о древней опасности, ожидающей их впереди. Вместе с Ульфриком и другими мятежниками, главного героя везут на казнь в крепость Хелген. В последнюю секунду до исполнения приговора на крепость нападает дракон Алдуин, по совместительству главный антагонист игры.

ДАТА ВЫХОДА: 17 Ноября  2017 год

ПЛАТФОРМА: 

ЖАНР: Ролевая игра, Фэнтези / средневековье, Экшен, Руби и режь, Вид от первого лица, Вид от третьего лица

Star Wars: Battlefront 2


Star Wars: Battlefront 2 - продолжение многопользовательского онлайн шутера с видом от первого лица во вселенной Star Wars. В игре представлена полноценная одиночная кампания, где вы возьмете под свой контроль персонажа-женщину Иден Версио, сражающуюся за Империю после событий фильма "Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая". Также вас ожидает глубокая кастомизация героев и техники, возможность играть за дроидов и поучаствовать в космических сражениях.

ДАТА ВЫХОДА: 17 Ноября  2017 год

ПЛАТФОРМА:

ЖАНР: Шутер, Экшен, Вид от третьего лица, Вид от первого лица, Онлайн, Фантастика / футуризм, Звездные войны, Гонки / вождение

vitallij1994

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: