Линдсей Лохан подала в суд на создателей GTA
2014-07-03 13:20:00
Актриса, больше известная своей скандальной публичной жизнью, подала в суд на Rockstar Games. Чтобы вы переварили абсурдность ее заявлений, напомним, что еще в начале 2013 года Лохан обвинила создателей GTA V в том, что они используют на рекламных плакатах ее образ. Тот самый плакат девушки в бикини, прообразом которой выступила модель Шелби Велинтер.

Нынешнее дело, которое таки дошло до суда, связано с персонажем из GTA V Лэйси Йохан.
Иск зарегистрирован в Нью-Йорке, где и базируется Rockstar Games.
В игре с Йохан связано несколько миссий. В одной из них занимается сексом в одном из отелей Лос-Сантоса. В другой она в пьяном виде врезается на автомобиле. В остальных мы должны эскортировать неадекватную звезду.
foscal
Источник
Средняя оценка Новости: +1 (4+ 3-)
Данная новость была интересна? - +
Стрим-Программа (по мск):

Прошло уже много времени с момента начала продаж консолей нового поколения PS4, Xbox One. Пора сделать взвешенные выводы и сравнить их спустя месяцы эксплуатации. Часть 1: История появления консолей Sony и Microsoft на Российском рынке

Игра уходит на 2015 год?

Альфа, бета и омега

Разработчики GTA прокомментировали иск скандальной "актрисы"

Идите к черту!
4e6a
0 2014-07-03 13:50:03
4e6a
0 2014-07-03 13:50:06