opt
Главная > Новости > Календарь релизов июль 2017

Календарь релизов июль 2017

21 Июня 2017 14:08

Kill Strain

Kill Strain - условно-бесплатный гибрид из MOBA и аркадного шутера с изометрическим видом камеры. Игроки делятся на три команды, две по пять человек и одна из двух монстров. Основная задача человеческих персонажей - собирать ресурсы, а монстрам нужно превратить всех в своих собратьев.

ДАТА ВЫХОДА: 1 Июля 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Шутер, Тактика, Стелс, Условно-бесплатная, Стратегия, Изометрия

Fable Fortune

Fable Fortune - карточная игра по мотивам фэнтезийной вселенной Fable. Игра во многом похожа на Hearthstone, но привносит некоторые другие возможности, такие как кооперативный режим для двоих игроков против искусственного интеллекта. Также проработана система морали, по мере сражения, вам предстоит выбирать между добрыми или плохими поступками, что влияет на особенности персонажа и доступный набор карт.

ДАТА ВЫХОДА: 11 Июля 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Карты / игральные кости, Настольная / групповая игра, Фэнтези / средневековье, Условно-бесплатная

Cars 3: Driven to Win

Cars 3: Driven to Win - весёлая гоночная аркада с видом от третьего лица, созданная по мотивам одноименного мультфильма "Тачки 3". События игры разворачиваются после действия в одноименной работе Disney Pixar. Вас ожидают знакомые и любимые персонажи, которых присутствует более 20, и столько же трасс.

ДАТА ВЫХОДА: 14 Июля 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Аркада, Гонки / вождение, Вид от третьего лица

Yonder: The Cloud Catcher Chronicles

Yonder: The Cloud Catcher Chronicles - приключенческий ролевой боевик с видом от третьего лица в фэнтезийном сеттинге. Вам предстоит сыграть за главного героя, который терпит кораблекрушение у большого острова с множеством климатических зон - от жарких пляжей до снежных гор. Это место претендовало бы на рай на земле, только с недавних пор его окупировали силы зла. И только вы сможете помешать ему и принести мир все жителям острова. Вы сможете исследовать большой открытый мир, выполнять задания местных жителей, ловить рыбу, мастерить нужные предметы и многое другое.

ДАТА ВЫХОДА: 18 Июля 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Ролевая игра, Вид от третьего лица, Фэнтези / средневековье, Квест / Приключение, Экшен

Lone Echo

Lone Echo - научно-фантастический приключенческий экшен с видом от первого лица для устройств виртуальной реальности Oculus Rift с поддержкой контроллеров Oculus Touch. Вам предстоит исследовать космическую станцию, на которой постоянно будут происходить непредвиденные события. В режиме виртуальной реальности вы должны будете справляться с различными трудностями наподобие ремонта какого-то элемента станции и так далее. Главным герой - робот по имени Джек, который и будет помогать астронавтам решать проблемы на космической станции Сатурна. Так как гравитации на станции отсутствует, вам придется совершать небольшие полеты между отсеками.

ДАТА ВЫХОДА: 20 Июля 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Виртуальная реальность, Фантастика / футуризм, Квест / Приключение, Экшен, Вид от первого лица

Splatoon 2

 Splatoon 2 - продолжение вполне успешной Splatoon для Wii U, которая является аркадным шутером с видом от третьего лица. Вас ожидают новые карты, персонажи, а также улучшенные способности и умения старых персонажей. Возможности джойстиков Joy-Con позволят использовать их как оружие и стрелять с двух рук.

ДАТА ВЫХОДА: 21 Июля 2017 год

ПЛАТФОРМА: 

ЖАНР: Экшен, Шутер, Вид от третьего лица, Аркада

Darkside Detective

Darkside Detective - нуарный приключенческий детектив, в котором присутствую отсылки к популярным сериалам "Твин Пикс" и "Настоящий детектив". События происходят в городе Twin Lakes, где отчаянный детектив Фрэнсис МакКуин разгадывает ряд запутанных дел. Однажды Фрэнсис забрал с места весьма странного преступления таинственный талисман, желая впечатлить им сына. После того как он передал талисман, он отправился за баночкой холодного пива, а после возвращения обнаружил, что его семья исчезла. Все что осталось - это тот самый талисман, немного больше, немного круглее и, МакКуин клянется, у талисмана была отрыжка...

ДАТА ВЫХОДА: 27 Июля 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР: Квест / Приключение, Вид сбоку, Point and Click

vitallij1994

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: