opt
Главная > Новости > Календарь релизов апрель 2017

Календарь релизов апрель 2017

25 Марта 2017 14:16

LEGO City Undercover

LEGO City Undercover - аркадный экшен с видом от третьего лица в открытом мире. Играя за легендарного полицейского Чейза Маккейна — мастера маскировки и паркура — вы внедряетесь в банду и выходите на след беглого преступника Бешеного Рекса. Переодеваясь и используя разнообразные умения, вам предстоит выследить беглеца и вернуть его на нары.

ДАТА ВЫХОДА: 4 Апреля 2017 год

ПЛАТФОРМА:  

ЖАНР:Аркада, Гонки / вождение, Вид от третьего лица, Экшен

Bulletstorm: Full Clip Edition

Bulletstorm: Full Clip Edition - переиздание шутера с видом от первого лица в футуристическом сеттинге. В игре полностью переработаны визуальные эффекты, текстуры и звуковое сопровождение. Кроме этого у вас появиться возможность сыграть в качестве брутального Дюка Нюкема и пройти все оригинальные приключения с полюбившимися фразами этого легендарного персонажа.

ДАТА ВЫХОДА: 7 Апреля 2017 год

ПЛАТФОРМА:     

ЖАНР: Экшен, Шутер, Вид от первого лица, Фантастика / футуризм

Yooka-Laylee

Yooka-Laylee - аркадный экшен-платформер с видом от третьего лица, созданный по канонам классической Banjo-Kazooie. Главные герои - героический хамелеон Юка и немного сумасшедшая летучая мышь Лейли. Персонажи способны обретать неожиданные формы, позволяющие использовать им новые способности.

ДАТА ВЫХОДА: 11 Апреля 2017 год

ПЛАТФОРМА:         

ЖАНР: Вид от третьего лица, Аркада, Экшен, Платформер

Sexy Brutale

Sexy Brutale - point and click приключение с видом сбоку, вдохновленная фильмом "День сурка", ведь главному герою предстоит вновь и вновь переживать один и тот же день. Действие игры происходит в особняке во время маскарада. Главный герой - пожилой священник Лафкадио Бун, попав на бал, понимает что вокруг происходит что-то странное. Гости погибают один за другим, а кроме того, священник попадает во временную петлю и переживает раз за разом один и тот же день.

ДАТА ВЫХОДА: 12 Апреля 2017 год

ПЛАТФОРМА: 

ЖАНР: Квест / Приключение, Point and Click, Вид сбоку

Shiness: The Lightning Kingdom

Shiness: The Lightning Kingdom - ролевой боевик с элементами файтинга и видом от третьего лица в фэнтезийном сеттинге. Вы сможете погрузиться в сказочный и опасный мир, наполненный множеством разнообразных персонажей. В исследовании огромной вселенной вам помогут магия и боевые искусства, а также дружественные NPC. В игре реализована приятная, красочная графика, стилизованная под японские мультфильмы, и великолепное музыкальное сопровождение.

ДАТА ВЫХОДА: 18 Апреля 2017 год

ПЛАТФОРМА:     

ЖАНР: Ролевая игра, Экшен, Файтинг, Вид от третьего лица, Фантастика / футуризм

Syberia 3

Syberia 3 - продолжение легендарных приключений Кейт Уокер. Кочевое племя Юкул находит оставленную умирать на берегу ледяного моря Кейт Уокер. В это время Юкулы ухаживали за своими мигрирующими снежными страусами. Пойманные в ловушку и заключенные в городе Валсембор, им придется вместе найти способ продолжить свое путешествие в погоне за своими врагами и преодолевая неожиданные проблемы. В это же время Кейт внезапно догоняет ее прошлое...

ДАТА ВЫХОДА: 20 Апреля 2017 год

ПЛАТФОРМА:           

ЖАНР: Квест / Приключение, Вид от третьего лица, Point and Click

Outlast 2

Outlast 2 - продолжение популярного приключенческого хоррора со стелс элементами от разработчиков из студии Red Barrels. События игры тесно связаны с массовым самоубийством, получившем название «Бойня в Джонстауне». Данное событие произошло в 1978 году и до сих пор наводит ужас на людей. Тогда 914 человек покончили жизнь самоубийством. Все они были связаны с сектой "Храм народов".

ДАТА ВЫХОДА: 25 Апреля 2017 год

ПЛАТФОРМА:     

ЖАНР: Хоррор, Квест / Приключение, Инди, Экшен, Стелс

Sniper: Ghost Warrior 3

Sniper: Ghost Warrior 3 - снайперский шутер с видом от первого лица и элементами стелса. Действие третьей части развернётся в современной Восточной Европе посреди военного конфликта между тремя фракциями. Вам предстоит устранять цели как с близкого, так и с дальнего расстояния и параллельно думать о собственном выживании посреди бушующего океана военных действий.

ДАТА ВЫХОДА: 25 Апреля 2017 год

ПЛАТФОРМА:     

ЖАНР: Экшен, Шутер, Вид от первого лица, Стелс

Warhammer 40,000: Dawn of War 3


Warhammer 40,000: Dawn of War 3 - продолжение популярной серии стратегий в реальном времени во вселенной Warhammer 40,000. Игра объединяет вариативность прохождения Dawn of War 2 и размах оригинальной первой части. Вас ожидают новые гигантские юниты, возвращение возможностей по строительству базы, интересные герои и тактические сражения.

ДАТА ВЫХОДА: 27 Апреля 2017 год

ПЛАТФОРМА: 

ЖАНР: Стратегия, Фэнтези / средневековье, В реальном времени, Изометрия, Фантастика / футуризм, Тактика  

Expeditions: Viking

Expeditions: Viking - тактическая пошаговая RPG, которая перенесет вас в 700-ые годы во времена викингов и позволит стать одним из них. Вам предстоит пройти массу интересных заданий и самому выбрать путь к достижению своей цели: стать мирным торговцем, желающим разбогатеть, или проложить дорогу к успеху через море крови и смертей врагов. На ваши плечи ляжет и оборона деревни как от заморских, так и от отечественных врагов. В зависимости от тех или иных поступков вы сможете увидеть как главный герой влияет на игровой мир.

ДАТА ВЫХОДА: 27 Апреля 2017 год

ПЛАТФОРМА: 

ЖАНР: Ролевая игра, Стратегия, Тактика, Фэнтези / средневековье, Пошаговая

Mario Kart 8 Deluxe

Mario Kart 8 Deluxe - улучшенная версия оригиной Mario Kart 8, с новым контентом и улучшенной графикой эксклюзивно для Nintendo Switch. Вас ожидает доработанный Battle Mode и несколько новых персонажей, включая Inklings из Splatoon, а также King Boo, Dry Bones и Bowser Junior. Появились новые арены, а также вы сможете держать два предмета в инвентаре вместо одного.

ДАТА ВЫХОДА: 28 Апреля 2017 год

ПЛАТФОРМА: 

ЖАНР: Аркада, Гонки / вождение, Вид от третьего лица

vitallij1994

Средняя оценка Новости: 0 (1+ 1-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: