opt
Главная > Новости > Фил Спенсер: Отмена Scalebound полезна для геймеров

Фил Спенсер: Отмена Scalebound полезна для геймеров

11 Января 2017 13:09
Неожиданное признание совершил глава Microsoft Studios Фил Спенсер. В ответ на сообщение одного из читателей в твиттере Спенсер сказал, что отмена Scalebound будет полезна для геймеров. Несмотря на сложность решения и общее разочарование от сделанного.

Такая реакция вызвала волну возмущения со стороны геймеров, которые начали говорить, что похожая судьба может ждать абсолютно любую игру, которая будет выходить из под крыла Microsoft Studios. Даже получающая еженедельные апдейты Sea of Thieves. Также вспомнили про Fable Legends и про обещание Фила, что он будет полностью сосредоточен на играх. Некоторые даже успели обвинить главу игрового подразделения Microsoft в том, что ему наплевать на игры.

Заявление Фила действительно смотрится странно и вызывающе. Особенно на фоне информации, которой поделился shinobi602 на форуме NeoGaf. По словам известного инсайдера, Хидеки Камия в последнее время был в серьезном стрессе из-за происходящего с Scalebound. Команда разработчиков постоянно опаздывала к срокам, процесс разработки был тяжелым и выматывающим, а платежи за работу и вовсе не всегда поступали.

И все это на фоне успешно взлетевшего демо NieR: Automata все от той же студии Platinum Games. По словам shinobi602, у него есть информация, что Камия взял временный отпуск, чтобы привести себя в порядок. В первую очередь, ментально.

На текущий момент представители команды разработки Scalebound предпочитают сохранят молчание, но рано или поздно стоит ожидать новых подробностей о том, что пошло не так, какую роль в многочисленных переносах и отмене игры сыграла Microsoft Studios и действительно ли все было так плохо, как нам рассказывают.

Напомню, что в понедельник вечером стало известно об отмене Scalebound, которая должна была стать эксклюзивом для Xbox One. Игра должна была выйти в этом году.


vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: