opt
Главная > Новости > Battlefield 1 - праздничное событие

Battlefield 1 - праздничное событие

22 Декабря 2016 02:00
Бесплатный боевой набор, жетон «Праздничное перемирие», новые особые игры.

Сегодня мы начинаем праздничное событие в Battlefield™ 1. Чтобы ваши праздничные каникулы с Battlefield 1 были веселыми, как никогда, мы устроим на них разные события и раздачи подарков.

Сейчас расскажем поподробнее. Ниже приведен график праздничных мероприятий. 

21 декабря: станет доступна новая особая игра: «Слепая доставка» Вас ждет уникальный подход к режиму «Боевые голуби» - в этой игре отключена мини-карта, а из оружия доступны только пистолеты и взрывчатка.  

22 декабря: начиная с 22 декабря, всем игрокам будут выдаваться жетоны «Праздничное перемирие» (по одному на учетную запись). Нужно лишь зайти после этой даты в Battlefield 1 - и памятный жетон станет вашим.


22 декабря: в Battlefield 1 появятся облики для техники. В новой ревизии боевых наборов вам могут попасться два облика для тяжелых танков: выдающийся облик «SchnucK» и легендарный облик «Пустынное золото».

23-29 декабря: все игроки, зашедшие в этот период в Battlefield 1, получат по одному бесплатному боевому набору на учетную запись. Хотите узнать, что будет в этих наборах? Зайдите на страницу боевых наборов.


23-29 декабря : все обладатели Battlefield 1 Premium Pass*, зашедшие в игру в этот период, получат по два выдающихся боевых набора (дополнительно к уже положенным им 14 выдающимся боевым наборам).

Поздравляем вас с праздниками - и увидимся на поле боя!

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: