opt
Главная > Новости > ИГРА watch_dogs® 2 СТАЛА ДОСТУПНА НА ПК

ИГРА watch_dogs® 2 СТАЛА ДОСТУПНА НА ПК

30 Ноября 2016 11:27

РОССИЯ, Москва, 29 ноября 2016. Компания Ubisoft® объявляет о выходе версии WATCH_DOGS® 2 для ПК (Windows) в формате цифровой дистрибуции.

В версии WATCH_DOGS 2 для ПК произведен ряд улучшений с использованием технологий, доступных только для данной платформы. Игроки смогут в полной мере насладиться игровым миром вне зависимости от используемого оборудования благодаря полной поддержке разрешения 4К с высоким качеством прорисовки текстур и проработанной детализацией. В игре отсутствует ограничение на FPS, а также доступно множество дополнительных функций, таких как возможность использования нескольких мониторов при сохранении высокого качества изображения, наличие нескольких файлов сохранения и не только. Все элементы интерфейса полностью поддерживают управление мышью. Узнать больше об особенностях версии игры для ПК вы сможете здесь: blog.ubi.com/watch-dogs-2-pc-specs-system-requirements-revealed.

Список системных требований для WATCH_DOGS 2 на ПК:

Поддерживаемые ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10

Свободного места на жестком диске: 50 ГБ

Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, контроллер DualShock 4

Сетевая игра: широкополосное соединение со скоростью не менее 256 кбит/с

 

Минимальные системные требования

×           Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 ГГц / AMD FX 6120 @ 3.5 ГГц

×           Оперативная память: 6ГБ

×           Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 (2ГБ) / AMD Radeon HD 7870 (2ГБ) или лучше

 

Рекомендуемые системные требования

×           Процессор: Intel Core i5-3470 @ 3.2 Ггц / AMD FX 8120 @ 3.9 ГГц

×           Оперативная память: 8ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3ГБ) | NVIDIA GeForce GTX 970 (4ГБ) | NVIDIA GeForce GTX 1060 (3ГБ) или лучше | AMD Radeon R9 290 (4ГБ) или лучше

В WATCH_DOGS 2 вам предстоит исследовать Сан-Франциско и его окрестности и узнать историю талантливого хакера из Окленда - Маркуса Холлоуэя. В результате работы алгоритма прогнозирования системы ctOS 2.0 Маркуса обвинили в преступлении, которого он не совершал. В городе действует усовершенствованная версия той же операционной системы, что и в первой игре WATCH_DOGS: ctOS используется, чтобы следить за жителями города и управлять их поведением в невиданных ранее масштабах. Маркус присоединяется к группе хакеров  DedSec, и вместе они решают уничтожить систему ctOS и BLUME – транснациональную корпорацию, в которой эту систему разработали.

В WATCH_DOGS 2 воссоздан по-настоящему живой и многогранный открытый мир. Игроков ждет разнообразный игровой процесс, множество возможностей для взлома и огромное количество различных гаджетов и оружия. Игроки смогут взламывать не только объекты городской инфраструктуры, но и личные девайсы горожан и другие устройства, чтобы напрямую влиять на события в открытом мире. Игрокам предоставлена полная свобода при выборе стиля игры: можно действовать скрытно и взламывать устройства так, чтобы ни один противник не пострадал, а можно устроить настоящую перестрелку.

WATCH_DOGS 2 разработана в студии Ubisoft Montreal, где была создана первая часть серии, а также множество других популярных серий игр, таких как Assassins Creed®, Far Cry®, Tom Clancys Rainbow Six®, Prince of Persia®, Tom Clancys Splinter Cell® и многие другие, в сотрудничестве с различными студиями компании Ubisoft в разных странах мира.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: