opt
Главная > Новости > В Steam закончились ключи Splinter Cell: Blacklist

В Steam закончились ключи Splinter Cell: Blacklist

31 Октября 2016 13:11

Последняя игра знаменитой серии Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist стала одной из самых лучших ее частей, получив множество лестных отзывов на выходе и любовь фанатов по всему миру. Поэтому не мудрено, что стоило проекту получить огромную скидку в 75% в Steam, он сразу занял свое место в списке бестселлеров нынешней Хеллоуинской распродажи.

Однако у этой ситуации есть и обратная сторона медали. Судя по сообщениям в обсуждениях Splinter Cell: Blacklist в сервисе Valve, пользователи столкнулись с проблемой огромной недостачи ключей игры. Проект до сих продается, однако после скачивая многие до сих пор не могут в него сыграть, так как для его "разблокировки" требуется отдельный цифровой ключ, который позже нужно будет ввести в игре.

Поддержка Steam уже осведомлена о вопросе и активно старается решить проблему. Некоторые пользователи сообщают, что новые партии ключей должны будут поступать к своим владельцам на протяжении сегодняшнего дня. Поэтому остается лишь ждать или же запросить вернуть свои деньги, как это уже сделала приличная часть игроков. Нам же кажется, что Splinter Cell: Blacklist стоит своего и так как подобные проблемы уже возникали и успешно решались ранее, совсем скоро все купившие игру будут активно радоваться покупке.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: