opt
Главная > Новости > Скоро в GTA Online: «Байкеры» и многое другое

Скоро в GTA Online: «Байкеры» и многое другое

20 Сентября 2016 03:19

«Байкеры», следующее крупное обновление для GTA Online, подарит игрокам долгожданную возможность создать и возглавить свой мотоклуб в Лос-Сантосе, насчитывающий до 8 игроков. Игроков ждут новые роли – от новичков-кандидатов до президента клуба, огромное количество режимов для совместной и соревновательной игры, целый ряд новых мотоциклов, недвижимость, в том числе здания мотоклубов с особыми возможностями для байкеров, а также злачные места для нечистых на руку предпринимателей.

IMG_0062Мотоклуб – опасное предприятие, и иногда на заданиях вам потребуется помощь всего отделения.

Помимо возможности делать карьеру в банде и строить прибыльный бизнес, управляя авторитетным мотоклубом, обновление «Байкеры» порадует вас тематическими режимами игры, новым оружием, стилями, татуировками и функциями, которые внесут свежую нотку в преступный мир Лос-Сантоса и округа Блэйн.

IMG_0063Предприятия мотоклуба откроют для вас новые возможности вертикально интегрированного развития бизнеса.

А пока верный вам мотоклуб сражается за влияние с шефами и организациями, не упустите возможность оставить свой след в истории. Ищите высокоуровневые, рискованные операции, связанные с транспортными средствами, которые скоро станут доступны в Лос-Сантосе и округе Блэйн.

В этом году в GTA Online уже появилось множество отличных обновлений. Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» открыло много новых рискованных бизнес-возможностей и офисов в небоскребах для шефов, готовых на все ради преступной карьеры в ЛС. Новые режимы противоборства, такие, как «Доминирование» и «Поменяться местами», подняли командные игры на новый, более напряженный уровень. Обновление «Лихачи и трюкачи» вдохнуло новую жизнь в каскадерские гонки благодаря комплекту радикально новых трасс и автомобилей, а также редактору каскадерских гонок, который позволяет нашим невероятно талантливым игрокам создавать свои каскадерские трассы и соревноваться на них.

Еженедельные скидки на различные товары в GTA Online помогут вам опробовать все, что предлагает игра. Ждите новых мероприятий и осенью: новые соревнования с увеличенными выплатами GTA $ и RP, акции со скидками и новые каскадерские гонки каждую неделю, а также многое другое.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: +1 (1+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: