opt
Главная > Новости > Временный сотрудник Epic Games в ответе за ошибку при раздаче Death Stranding Director's Cut - он перепутал версии©

Временный сотрудник Epic Games в ответе за ошибку при раздаче Death Stranding Director's Cut - он перепутал версии©

28 Декабря 2022 10:48

Если вы пропустили, то 25 декабря магазин Epic Games Store быстро убрали Death Stranding: Director's Cut в качестве бесплатной игры на Рождество и заменил ее стандартной версией. Ажиотаж, связанный с приобретением данного подарка от Epic Games Store, временно обрушил серверы магазина, оставив многих в замешательстве и разочаровании. Попутно Epic Games подлила масла в огонь, удалив Death Stranding: Director's Cut без предупреждения. На его месте появилась стандартное издание Death Stranding, и было совершенно непонятно, что произошло.

По крайней мере до сегодняшнего дня, китайское отделение Epic Games извинилось перед своими пользователями и постарались объяснить ситуацию:

Прошлой ночью временный сотрудник Epic случайно поменял стандартную версию Death Stranding на версию Director’s Cut. Мы приносим свои извинения тем, кто не смог получить версию Director’s Cut, и нам очень жаль. Наше соглашение с издателем заключалось в том, что должна была выдаваться только стандартная версия, и наши сотрудники допустили ошибку. В настоящее время мы обсуждаем с издателем наши будущие договоренности.

Видимо речь идет о каком-то стажере, очень жаль что пост не дает представления о дальнейшей судьбе этого безымянного героя. Который, пусть и по ошибке, вручил замечательный подарок тем, кто успел. Хотя, мне кажется, это был большой проступок со стороны всего Epic Games и издательства 505 Games, ведь многие сотрудники поддержки были уверены, что в раздаче участвует именно Direcor's Cut. За несколько часов до запуска датамайнеры смогли увидеть, что это будет Director's Cut. Кроме того, по крайней мере один человек связался со службой поддержки Epic Games и подтвердил, что режиссерская версия - это то, что должно было быть доступно.

Death Stranding: Director's Cut - это улучшенная версия игры, особенно для ПК. Она включает в себя дополнительные графические возможности, включая поддержку разрешения 4K, удаление рекламы продукции, например, энергетических напитков Monster, новые боевые способности и снаряжение, а также миссию "Разрушенная фабрика". Но все таки она не вносит никаких кардинальных изменений и совершенно не обязательна для игры.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: