opt
Главная > Новости > Официальный трейлер Starfield — релиз в ноябре 2022 года на PC и Xbox сразу в Game Pass

Официальный трейлер Starfield — релиз в ноябре 2022 года на PC и Xbox сразу в Game Pass

14 Июня 2021 10:00

Ожидаемый, но все же приятный момент с презентации Xbox + Bethesda. После долгих лет разработки, очень долгих лет разработки, команда Тодда Говарда из Bethesda все же продемонстрировала первый полноценный трейлер новой игры студии за два десятилетия. Сложно поверить, что все эти годы Bethesda занималась развитием только двух глобально известных серий.

Starfield значительно отходит от прошлых проектов Bethesda — The Elder Scrolls и Fallout. Однако разработчики воспользовались всем опытом, разработали новые технологии и улучшили существующие решения, чтобы отправиться в научно-фантастический сеттинг космоса.

Из видео ясно, что в нашем распоряжении будет собственный космический корабль, включающий автономных дронов. Кроме того ясно, что Bethesda полагается на реалистичный подход — без магических двигателей и антигравитации.

Ключевые особенности:

  • События развиваются в 2300-ых годах
  • Структура игры похожа на Skyrim
  • В игре множество фракций, главная — Constellation
  • Разработчики прикладывают силы, чтобы сделать мир игры живым
  • Тома Круза не будет

Судя по всему ролик создан на движке, однако понять каким будет геймплей — невозможно, но Microsoft подтвердила, что это будет эксклюзив PC и Xbox, а выйдет 11 ноября 2022 года. Кроме того игра будет доступна сразу в Game Pass. 

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: