opt
Главная > Новости > Новые подробности Assassin's Creed: Valhalla©

Новые подробности Assassin's Creed: Valhalla©

30 Апреля 2020 18:30
Ubisoft только что выпустила трейлер World Premiere для следующей игры Assassin's Creed, Assassin's Creed Valhalla. Assassin's Creed Valhalla выйдет в конце 2020 года и будет эксклюзивным для Epic Games Store и UPLAY.

Assassin's Creed Valhalla приглашает игроков поучаствовать в саге об Эйворе; яростный рейдер-викинг, воспитанный на рассказах о битве и славе. Игра переносит игроков в динамичный и красивый открытый мир на фоне зловещего английского мрачного века. Кроме того, игроки могут воспользоваться новыми возможностями, в том числе рейдами, наращиванием поселений, наращиванием своей мощи и расширением своего влияния.

Игроки смогут выбирать, играть за мужчину или женщину. Игроки также будут иметь доступ к кастомизации. Она включают в себя возможность изменять волосы, татуировки, боевую раскраску и снаряжение. Политические альянсы, боевые решения и выбор диалога могут повлиять на мир Assassin's Creed Valhalla, поэтому игроки должны выбирать мудро, чтобы защитить дом и будущее своего клана.

Игроки должны создать новое будущее для своего клана, возродив безжалостный стиль боя воинов-викингов. В игре будет обновленная боевая система, которая включает в себя возможность владения двойным оружием против большего разнообразия врагов. Чтобы обезопасить ресурсы, игроки могут совершать набеги и использовать свой корабль, чтобы заработать столь необходимые богатства и ресурсы. Когда викинги начинают оседать в своем новом доме, они сталкиваются с сопротивлением саксов, в том числе короля Уэссекса Аэльфреда, который осуждает их как язычников и, похоже, является единственным правителем цивилизованной Англии.

Релиз осенью для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: