opt
Главная > Новости > Сегодня состоялся выход Mount & Blade 2: Bannerlord в раннем доступе Steam©

Сегодня состоялся выход Mount & Blade 2: Bannerlord в раннем доступе Steam©

30 Марта 2020 16:01

Итак, уже прямо сейчас 30 марта в 13:00 по МСК состоялся релиз Mount & Blade 2: Bannerlord в раннем доступе Steam. Разработчики обещают не затягивать с ранним доступом, который предположительно будет длиться около года.

“Концепция раннего доступа нам очень хорошо знакома: свою первую игру Mount & Blade мы выпустили в 2005 году именно таким способом. Работая вместе с сообществом, мы смогли создать уникальный продукт, продолжающий радовать игроков и по сей день. Прошлый опыт научил нас важности привлечения сообщества к решению любых проблем и улучшению игры; обратная связь помогает достичь того уровня, на который рассчитывают как игроки, так и мы сами."

Несмотря на то что в раннем доступе будет не хватать некоторых функций, таких как например: уникальных обликов для всех городов и деревень (пока будут использоваться в большинстве случаев одинаковые ассеты), некоторых заданий, анимаций, крафта оружия, некоторых аспектов осад и управления кланами, армией и королевством, игра всё же будет содержать все основные элементы Mount & Blade, и иметь ряд новых возможностей уже сейчас.

Судя по закрытой бете, игра не особо оптимизирована, поэтому для комфортной игры очень рекомендую иметь железо подходящее под рекомендуемые системные требования. И разработчики предупреждают что в финальной версии требования могут измениться.

В течении двух недель, будет действовать 10% скидка, однако если вы являетесь обладателем какой-либо из прошлых игр по Mount & Blade в Steam, то скидка будет в 20% что на самом деле является очень щедрым предложением на старте.

Перевод на русский язык хотя бы частичный, в будущем возможен уже в период раннего доступа.

Добро пожаловать в Кальрадию!


vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: