opt
Главная > Новости > Вышла мрачная рпг The Executioner!

Вышла мрачная рпг The Executioner!

25 Сентября 2019 19:24
29 июля 2019 - предстоящая ролевая игра The Executioner-которая объединяет элементы традиционной RPG с расследованием, исследованием и моральным принятием решений-теперь выйдет в среду 25 сентября, объявил ее разработчик Lesser Evil Games.

Растянутое текстовое название The Executioner ставит игроков на место человека, который мучает и казнит людей, пытаясь сохранить свое собственное здравомыслие.
"Мы решили, что он нуждается в небольшой заточке перед выпуском", - написала команда в Twitter. "Мы не хотим откладывать выпуск, но обещаем, что опыт будет лучше для него."
С дополнительным временем, Lesser Evil Games хотят провести игру через дополнительную надежную фазу бета-тестирования - и призывают заинтересованных игроков связаться по электронной почте info@executionergame.com команда особенно ищет носителей английского языка, чтобы помочь гарантировать, что англоязычная версия игры настолько хороша, насколько это возможно до запуска. [Продолжается ниже]
Палач станет многосоставным эпическим приключением в жестокой и неумолимой политической сфере средневековья. Начиная с базовой игры, эта жестокая история будет следовать за недавно назначенным Королевским палачом в путешествие, чтобы сохранить свое здравомыслие в самые темные времена.
Палач будет запущен в Steam в среду 25 сентября 2019 года.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Джоном Кэлвином по адресу jon@gameifyouare.com
О Палаче

Палач ставит вас на место человека, который мучает людей для жизни и должен бороться, чтобы сохранить свой собственный убывающий рассудок.
Сплавляя элементы традиционной ролевой игры с расследованием, исследованием и моральным принятием решений, он приглашает игроков взять на себя роль палача, который должен искать подписанное признание от тех, кого он собирается убить - и есть много способов получить один, не все из них приятны.

ключевая характеристика

Ваша собственная камера пыток-изучите своих жертв, найдите их слабое место и используйте свой обширный арсенал (или своих близких), чтобы сломать их.
Оккультное подполье-город, наполненный богатым мистицизмом, построенный вокруг средневековых артефактов: Рука Славы, корень мандрагоры и карты Таро.
Темная экономика - рынок в мертвой плоти, с вами в качестве основного поставщика.
Ходячий детектор лжи-уникальные перцептивные способности вашего персонажа делают его ходячим детектором лжи и открывают дверь в оккультизм.
Оставаясь в здравом уме - как палач и палач, вы должны будете постоянно управлять своим здравомыслием, чтобы выжить в этом мире.
О Меньшем Зле Игры
Lesser Evil Games-это Московская независимая студия разработки, имеющая опыт работы как в настольных, так и в цифровых играх. Объединенный с общей страстью к воздействию, которое могут иметь игры, Lesser Evil Games создает опыт, который дает пищу для размышлений и решает вопросы, которые другие не рискуют приближаться.

vitallij1994

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: