opt
Главная > Новости > Resident Evil 2 - Capcom продолжает активно продвигать ремейк, появились новые видео, сравнение, постер и информация о ПК-версии

Resident Evil 2 - Capcom продолжает активно продвигать ремейк, появились новые видео, сравнение, постер и информация о ПК-версии

12 Января 2019 10:27

Компания Capcom продолжает усиленно продвигать готовящийся к выпуску ремейк Resident Evil 2. Помимо уже доступной на всех платформах демоверсии, разработчики также поделились с фанатским сообществом свежей порцией медиа-материалов, официальным тематическим календарем на 2019 год и серией коротких промо-роликов. В отличие от прошлых подобных подборок, новые видео не объединены одной общей тематикой и демонстрируют различные фрагменты геймплея и кат-сцен с участием Леона Кеннеди, Клэр Редфилд и Ады Вонг.

Кроме этого, авторы подтвердили наличие у компьютерной версией проекта поддержки ультрашироких мониторов с соотношением сторон 21:9 и поделились с геймерами несколькими советами, которые помогут избежать проблем в работе демоверсии на ПК. Разработчики советуют:

  • Отказаться от использования графической предустановки "Max" и изменения отдельных параметров, если железо вашего компьютера не соответствует указанным системным требованиям, что может привести к возникновению различного рода проблем. В таком случае необходимо произвести откат на рекомендуемый пресет графических настроек.
  • Отключить опцию HDR, если наблюдается подтормаживание кат-сцен или моргает экран.

Последняя новость будет актуальна только для жителей Японии, но сообщить о ней все же следует: в период с 17 января по 28 февраля компания Capcom организует коллаборацию с популярной сетью ресторанов Pasela Resort, в рамках которой посетители бара Rhythm в Токио смогут насладиться специальным меню блюд и напитков, вдохновленных Resident Evil 2.

Сравнение графики демки игры на ПК, PS4 Pro и Xbox One X:

Премьера обновленной Resident Evil 2 состоится 25-го января

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: