opt
Главная > Новости > До ухода из Ubisoft Джейд Реймонд работала над новой частью Splinter Cell

До ухода из Ubisoft Джейд Реймонд работала над новой частью Splinter Cell

24 Декабря 2018 20:28
В ходе мероприятия Fan & Serious Festival в Бильбао Бывшая руководительница Ubisoft Toronto Джейд Реймонд (Jade Raymond) в разговоре с изданием Gamereactor обмолвилась о том, что она и её команда прорабатывали дизайн-документ новой части Splinter Cell. Однако подробностей о проекте она сообщить не может.
 
 
«Знаете что? Существует дизайн-документ, над которым мы работали и который хотели воплотить в жизнь. Однако, поскольку я уже не работаю в Ubisoft, я не могу говорить о нём, и я не знаю того, кто был бы готов поделиться деталями об этом концепте», - сказала Реймонд.
 
Последняя на данный момент часть серии Splinter Cell (Splinter Cell: Blacklist) вышла в 2013 году, и она продавалась не так хорошо, как ожидала Ubisoft. В последнее время глава Ubisoft периодически комментирует возможное продолжение Splinter Cell, но никакой конкретики насчёт полноценного возвращения Сэма Фишера нет.
 
Ещё Джейд Реймонд рассказала о том, что серия Assassin’s Creed «стала куда более масштабной, чем кто-либо из оригинальной команды мог себе представить». Разработчики первой части, включая Реймонд, полагали, что выйдет только три игры Assassin’s Creed. По мнению Джейд, в Assassin’s Creed появились элементы ролевой игры потому, что авторы хотели увлечь людей надолго и не только историей, но и «большим количеством возможностей по взаимодействию с миром».
 
Джейд Реймонд ушла из Ubisoft в октябре 2014 года. В июле 2015 она возглавила подразделение Electronic Arts под названием Motive Studios, которое занимается играми по «Звёздным войнам». 22 октября этого года Реймонд ушла из Electronic Arts

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: