opt
Главная > Новости > Антон Логвинов остался без RDR 2©

Антон Логвинов остался без RDR 2©

25 Октября 2018 11:06
Один из самых известных и, в то же время, ненавистных игрожуров СНГ - Антон Логвинов остался без ранней версии эпохальной игры Red Dead Redemption 2.
Дело в том, что множество русскоязычных изданий обзавелись заветной копией еще за две недели до релиза, чтобы аккурат в день выхода игры, 26 октября, уже накатать достаточно часов и выпустить обзоры на данный продукт компании Rockstar. Кстати, Playground тоже в их числе (Лемоша уже пару недель наслаждается RDR2!!).
А вот нашего толстого обзорщика компния Rockstar обделила, поэтому врываться в мир Дикого Запада он будет вместе со всеми, в день общемирового релиза игры.
Данная ситуация подогрела массивную филейную часть нашего гениального обзорщика настолько, что в своем сообществе на Youtube Логвинов выкатил пост, в котором обвиняет компанию Rockstar в непрофессионализме, а также говорит, что RDR не дотягивает до уровня GTA, поэтому такие понты со стороны Рокзвезд неуместны. С полным текстом сообщения вы можете ознакомиться ниже:

Всем привет! Многие меня спрашивали, будет ли марафон по Red Dead Redemption 2, многие пишут, что ждут обзор. Увы, и тех, и других я вынужден разочаровать. Видео если и появится, то сильно позже. Rockstar сами выбрали издания, которым дали ключи еще две недели назад, не слушая своих коллег и партнеров в России. Ну, история в духе, как "мы сами лучше знаем русский язык и займемся локализацией", через которую проходили некоторые известные разработчики. В списке изданий - мейл, playground, канобу, и прочая великая игровая журналистика. Я, честно говоря, на хайптрейн так и не сел, поэтому мне эти звездные понты не сильно понятны (особенно, учитывая, что RDR не GTA). У соответствующих изданий игра давно, обзоры выйдут завтра, нам чтобы выдать хотя бы в первые дни после релиза ревью такой масштабной игры нужно будет не спать сутками, охуевать, и все равно мнение будет не полным. В общем, смысла так упарываться не вижу, а обзор, если и появится, то сильно потом и уже, наверное, для платной подписоты, поскольку в целом не сильно будет актуален. Короче, извините, что не устроим вам праздник, надеюсь на понимание, а лучи ненависти направляйте в сторону непрофессионализма PR-работников Rockstar.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: