opt
Главная > Новости > Новые скриншоты и арты Red Dead Redemption 2 с описанием городов

Новые скриншоты и арты Red Dead Redemption 2 с описанием городов

17 Сентября 2018 18:32

Валентайн — шумный город во Внутренних землях. Сюда на аукционы скота прибывают торговцы, владельцы ранчо, ковбои, игроки, бандиты и проститутки. Все они хотят подзаработать и хорошо провести время.

Аннесберг отправляет уголь в города вверх и вниз по течению реки Ланахаси уже почти сто лет. Шахтерам приходится нелегко — платят им мало, а условия работы ужасные, и в местных шахтах уже погибло множество людей.

Оживленный город Сен-Дени — ключевой перевалочный пункт на торговом пути, ведущем через всю страну. Здесь можно встретить представителей самых разных народов и культур. В этом городе живут бок о бок самые разные люди — предприниматели, аристократы, моряки, рабочие, нищие и воры.

Гора Хаген — одна из наиболее известных вершин хребта Гризли, что в Амбарино. К западу от нее находится озеро Исабелла, а к востоку — ручей Беартуф. Он проходит через западную часть хребта и на юге впадает в реку Дакота.

Южный городок Роудс на первый взгляд может показаться тихим и добропорядочным, но на самом деле здесь уже много лет идет непримиримая борьба между двумя семьями плантаторов — Брейтуэйтами и Греями.

Раньше Строберри был небольшим городом, где жили одни лесорубы. Но сейчас у него появился новый мэр — эксцентричный человек с восточного побережья. Он — к удивлению местных жителей — твердо вознамерился превратить Строберри в культурный центр, который приманит к себе богатых туристов.

Лаграс — небольшое поселение среди болот Байю-Нва в штате Лемойн. Оно расположено вдали от других городов, и местные жители по большей части сами обеспечивают себя всем необходимым. Зарабатывают они ловлей рыбы, а также служат проводниками для путешественников.

Релиз Red Dead Redemption 2 состоится 26 октября на Xbox One и PS4.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: