opt
Главная > Новости > Все коллекционки Fallout 76 уже распроданы

Все коллекционки Fallout 76 уже распроданы

27 Августа 2018 18:09

Bethesda с самого начала заявляла, что коллекционное издание Fallout 76 за 200 долларов будет выпущено ограниченным тиражом. Теперь же компания прокомментировала беспокойство поклонников относительно доступности издания. 

Глава по маркетингу Пит Хайнс сообщил, что студия заказывает так много копий, сколько возможно, однако этого никогда не достаточно. В связи с этим Power Armor издание Fallout 76 отмечено как распроданное на официальном сайте.

Пит добавил в твиттере, что они не могут сделать еще больше копий. Дело в том, что производить коллекционки Fallout 76 вовсе не быстро или просто. Производством занимается столько линий, сколько было возможно, чтобы успеть к релизу.

Многие геймеры беспокоятся, что значительный объем копий коллекционного издания был раскуплен спекулянтами, цель которых перепродать после релиза по завышенной цене. 

Fallout 76 Power Armor edition включает шлем силовой брони T-51, который можно носить, он оснащен рабочим фонариком и модулятором голоса. Кроме того в комплект входит сияющая в темноте физическая карта шести регионов Западной Вирджинии. Плюс есть и внутриигровой контент, а также доступ к бете.

Fallout 76 выходит в ноябре. 

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: