opt
Главная > Новости > В следующих Assassin's Creed игроки, вероятно, смогут путешествовать во времени

В следующих Assassin's Creed игроки, вероятно, смогут путешествовать во времени

05 Июля 2018 21:07

Руководитель канадских студий Ubisoft заявил, что в будущем в играх серии Assassin's Creed может быть до нескольких эпох в одной игре.

По словам сотрудника, это станет возможным благодаря совершенствованию игровых технологий — как считает Лионель Рейнод (Lionel Raynaud), разработчики смогут сформировать для себя своеобразную основу игры, чтобы в дальнейшем наполнять её контентом, как это происходит с многими нынешними играми — как, например, с Rainbow Six Siege или последней Far Cry 5: «время жизни» игр увеличено благодаря выходящим DLC, обновлениям и новому контенту.

Он считает, что в будущем это можно будет применить и для игр из серии Assassin's Creed — так, например, можно будет в одной игре объединить несколько эпох, перемещение между которыми можно будет осуществлять с помощью Анимуса — технологии, присутствующей в серии.

На данный момент, его идея неосуществима из-за технологических ограничений: как, например, ограниченный объём памяти. Но, он предполагает, что с выходом консолей следующего поколения его мысль можно будет осуществить.

На данный момент, последняя игра из серии Assassin's Creed — Assassin's Creed Odyssey, чей релиз намечен на 5 октября для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: +1 (1+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: