opt
Главная > Новости > Shadow of the Tomb Raider станет самой сложной игрой в серии

Shadow of the Tomb Raider станет самой сложной игрой в серии

25 Мая 2018 19:42

Разработчики Shadow of the Tomb Raider уже рассказывали в прошлых интервью, что решение головоломок в новой игре про похождения Лары Крофт будет более опасным занятием, чем в предыдущих частях серии. Теперь геймдиректор игры Дэниел Биссон недвусмысленно намекнул в интервью журналу EDGE, что Shadow of the Tomb Raider станет самой сложной игрой в истории серии.

Это будет, я бы сказал, самый сложный Tomb Raider из всех частей. Это важно, потому что Лара стала более опытной. Игра будет ещё больше, ещё сложнее, и вы поймёте это, столкнувшись с первой головоломкой в игре.

Биссон также отметил, что чекпоинты расположены в игре таким образом, чтобы игрокам не пришлось перепроходить большой промежуток времени. К тому же в игре будет несколько иных мотиваций, чтобы игроки занимались чем-то другим помимо расхищения гробниц, предоставив себе немного отдыха.

Shadow of the Tomb Raider станет доступна 14 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. До этого разработчики покажут геймплей на Е3 2018 во время конференции Square Enix и расскажут больше о самой игре.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: