opt
Главная > Новости > Фанаты Call of Duty не впечатлены отказом от кампании

Фанаты Call of Duty не впечатлены отказом от кампании

18 Мая 2018 00:30

Treyarch официально объявила, что одиночной кампании в Call of Duty: Black Ops 4 не будет. Чтобы полностью не отказываться от сюжета, нарративные элементы будут внедрены в каждый из мультиплеерных режимов.

Это подтвердило слухи о том, что новая часть серии Call of Duty сделает ставку на мультиплеер. Чтобы не отставать от модных тенденций, игра получит режим королевской битвы, где будут сражаться персонажи всех четырех частей на огромной карте, с техникой и знакомыми особенностями, вроде воздушного удара.

Многие фанаты, безусловно, будут рады таким изменениям, а режим королевской битвы гарантированно должен привлечь аудиторию тех, кто крепко подсел на баттл рояли. Однако в то же время такие новости стали разочарованием для поклонников, которые не пропускали ни одной части Call of Duty и в основном проходили их ради одиночной кампании. Среди них есть и Шиноби — самый известный сливщик игровой информации в сети. 

Шиноби пишет у себя в Twitter:

Я надеюсь, что фанаты COD получают удовольствие от того, что будет в Black Ops 4. К сожалению без кампании эта игра не для меня. Это будет первый раз, когда я пропускают основную игру серии с 2003 года. 

И он не единственный, кто не впечатлен этим. Достаточно взглянуть в официальные треды на Twitter. 

С точки зрения бизнеса отказ от одиночного режима в Call of Duty может иметь смысл — только сегодня писали о том, что кампании серии заканчивает менее трети игроков на Xbox.

В то же время, это может означать потерю десятков и даже сотен тысяч геймеров, для которых мультиплеер Call of Duty не был приоритетом. 

Неужели для Call of Duty начинается новая серия?

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: