opt
Главная > Новости > Разработчики "Shadow of the Tomb Raider" прокачали мускулы Лары

Разработчики "Shadow of the Tomb Raider" прокачали мускулы Лары

08 Мая 2018 17:45

 Разработчики "Shadow of the Tomb Raider" прокачали мускулы Лары, расширили элементы RPG и добавили изюминку в мультиплеер. 

 Лара Крофт возвращается и на этот раз, она в буквальном смысле сильнее, чем когда-либо в играх перезапуска. В интервью для Xbox The Official Magazine (июнь 2018, выпуск 164) Даниэль Биссон, креативный директор игры, рассказал о решении значительно прокачать Лару Крофт для последней главы в трилогии о становления героини. 

  "Мы добавили ей мускулатуру и сделали ее более выраженной, чтобы быть уверенными в том, что она способна на все эти вещи, которые делает во время путешествия, на наш взгляд она не была бы способна на них с тем же телосложением, которое было у нее в "Rise of the Tomb Raider". Теперь она способна на большее." 

Изображенияю, из недавно опубликованного руководства для косплееров, подтверждают слова Даниэля. Также Биссон сказал, что не только крафт и сбор ресурсов, но и элементы RPG в целом будут более выраженными в новой игре. 

  "Я могу рассказать, что мы называем второстепенной системой - систему выживания - все что она делала в "Rise of the Tomb Raider": крафт, поиск ресурсов... Мы значительно расширили это. Элементы RPG теперь значительно сильнее, потому что мы хотим чтобы вы могли создать тот тип Лары, который наиболее интересен вам. Это также демонстрирует, что теперь она более уверена и держит ситуацию под большим контролем." 

И напоследок, разработчики подразнили нас новым мультиплеерным режимом с изюминкой. 

Марио Чабтини (старший продюсер): 
  "У нас не будет соревновательного мультиплеера, но будет расширенный геймплей, о котором мы расскажем позже." 

Даниэль Биссон (креативный директор): 
  "Мы думаем, фанаты будут довольны. Мы прислушивались к поклонникам игры и добавили новый твист о котором поговорим потом. Это абсолютно не похоже на соревновательный режим в Tomb Raider 2013 года."

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: