opt
Главная > Новости > Праздники Battlefield 1: события и раздачи подарков весь декабрь

Праздники Battlefield 1: события и раздачи подарков весь декабрь

30 Ноября 2017 16:52

Декабрь станет отличным месяцем для игроков в Battlefield™ 1™.

Владельцы Battlefield 1 Premium Pass смогут штурмовать берега Галлиполи, когда 11 декабря выйдет первая волна контента Battlefield 1 «Волны перемен» - и еще вас ждут игровые события в течение всего месяца.

На праздникахBattlefield 1, которые будут проходить с 30 ноября по 31 декабря 2017 года, вас ждет:

Каждый понедельник и четверг в ходе праздников Battlefield 1* вы будете получать по 250 бонусных деталей** за вход в Battlefield 1. В эти дни вас также ждут новые праздничные партии боевых наборов и предметы в магазине.

По вторникам вы сможете выполнять непростые праздничные задания на получать в награду выдающиеся боевые наборы, а по средам вы будете получать стандартный боевой набор просто за вход в игру.

Открывайте особые награды по пятницам - зайдите в Battlefield 1, чтобы узнать об этом подробнее. На выходных во время праздников Battlefield 1 вы сможете расти в уровнях быстрее, благодаря субботним событиям с удвоенным опытом и усилителям опыта отряда, выдаваемым за вход в игру по воскресеньям.

Как уже упоминалось, 11 декабря вы сможете раньше других сразиться в десантных операциях Battlefield 1 «Волны перемен». Прочтите статью ниже, чтобы узнать о датах выхода и о том, как можно участвовать в боях на новых фронтах.

Закончим год стильно. Наслаждайтесь праздничными событиями - и до встречи на поле боя!

*В понедельник, 25 декабря бонусные детали вручаться не будут. Вместо них игроки получат по выдающемуся боевому набору, открыть доступ к которому можно, зайдя в игру в период с 00:00 PT 25 декабря по 00:00 PT 27 декабря.

**Выдача ограничена одной порцией в 250 бонусных деталей на один вход в одну учетную запись.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: