opt
Главная > Новости > Madden NFL 18 бесплатна на этих выходных на Xbox One

Madden NFL 18 бесплатна на этих выходных на Xbox One

20 Октября 2017 12:16

Microsoft регулярно дает своим пользователям возможность бесплатно поиграть в какие-то игры на Xbox One / One S на протяжении выходных. Это хороший повод собраться с друзьями за какой-нибудь игрушкой или закрыться от окружающего мира и залипнуть на двое суток в интересный тайтл.

На этой неделе у пользователей Xbox One есть возможность поиграть бесплатно в Madden NFL 18. Обратите внимание, что доступ к игре будет бесплатным для всех, вне зависимости от наличия подписки Xbox Live Gold. Разумеется, мультиплеер и MUT (Madden Ultimate Team) будут доступны только для Xbox Live Gold-пользователей.

"Такую игру Madden вы еще не видели! В игре Madden NFL 18, основанной на движке Frostbite, представлен режим кампании Longshot, посвященный возвращению одного игрока в большой футбол. В первом сюжетном режиме в истории Madden тебе предстоит помочь позабытому кандидату Девину Уэйду реализовать его мечту — попасть в НФЛ. Собери команду и стань лидером на футбольном поле со своими друзьями, играя с командами MUT Squads. Проведи каждый матч по-своему, выбрав один из трех новых стилей игры: аркада, симулятор и соревнование."

На протяжении периода акции игру также можно будет купить со скидкой в 33%. Само собой, прогресс и ваши достижения будут автоматически перенесены в купленную NFL 18. Эти выходные – отличная возможность познакомиться с NFL и попробовать то, что американцы по каким-то странным причинам называют «футболом».

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: