opt
Главная > Новости > В открытом мире Assassin's Creed Origins много лута и можно гладить кошек

В открытом мире Assassin's Creed Origins много лута и можно гладить кошек

05 Октября 2017 18:19

Автору Youtube-канала Arekkz Gaming удалось провести несколько часов в практически финальный билд  Assassin's Creed Origins и блогер судя по увиденному сделал выводы о функционировании открытого мира в игре и о том, как он изменился со времен прошлой части. Автору видео, которое вы найдете ниже больше всего запомнились пять вещей о которых он и рассказал.

#5. Новые и похорошевшие сайд-квесты. Автор отметил, что по сравнению с предыдущими частями качество второстепенных заданий в игре сильно возросло. Они перестали быть скучными и повторяющимися и позволяют игроку задействовать максимум геймплейных возможностей главного героя.

#4. Новая, улучшенная система лута. Практически все, что вы делаете в игре будет приносить вам некую добычу. Кроме того, вы сможете улучшать полученное снаряжение. Все прямо как в вашей любимой Destiny 2.

#3. Каменные круги. Их автор видео выделил в отдельный пункт от сайд-квестов. Их точное предназначение пока неизвестно, но они наверняка сыграют некую важную роль и откроют доступ к древним египетским секретам.

#2. Контракты на убийство. Здесь вас ждут жестокие стычки с врагами, но и награда за победу будет соответствующей — достаточно ценной.

#1. Самое лучшее автор оставил напоследок. В открытом мире вы сможете гладить кошек и они будут следовать за вами. Бесспорно, лучший пункт.


Assassin's Creed Origins выйдет 27 октября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: