opt
Главная > Новости > Relic о работе над Age of Empires IV

Relic о работе над Age of Empires IV

22 Августа 2017 13:41

Представители студии Relic поделились эмоциями от участия в разработке стратегии Age of Empires IV. Анонс игры состоялся вчера поздно вечером, а первые детали ожидаются в течение ближайших нескольких месяцев.

В 1997 году произошли два важных события: вышла первая игра серии Age of Empires и была основана студия Relic. Не секрет, что мы является большими поклонниками жанра RTS, мы провели бесконечное количество часов за разработкой стратегий. Сейчас одна из наших мечт стала реальностью.

Мы с нетерпением ждем возможности прикоснуться к известной серии, чтобы соединить исторический контекст и глубокий стратегический геймплей. Мы хотим вернуть франшизу Age of Empires в лидеры игровой индустрии и в руки сообщества, которое ее любит.

Age of Empires IV станет первой игрой, которую Relic выпустят без издателя SEGA. Помощь в разработке оказывает Microsoft Studios. За возможность работы с Relic была заплачена сумма, размер которой неизвестен. Ensemble Studios, ранее занимавшаяся разработкой серии, была закрыта в 2009 году.

У Relic Entertainment богатый опыт создания высококлассных RTS. Мы видим в нем идеальных партнеров для создания Age of Empires IV. Мы с нетерпением ждем возможности показать фанатам нашу совместную работу по знаменитой франшизе.

Адам Искгрин, креативный директор Microsoft Studios

Релиз Age of Empires IV пока без даты. Стратегия выйдет эксклюзивно для Windows 10. Кроме того, Microsoft выпустят ремастеры первых трех частей.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: