opt
Главная > Новости > В кампании Call of Duty: WWII будет миссия под прикрытием

В кампании Call of Duty: WWII будет миссия под прикрытием

10 Августа 2017 17:36

Вслед за новой обложкой Call of Duty: WWII в Game Informer в сети появилась и новая информация о будущем шутере студии Sledgehammer Games. В частности, она касается нескольких миссий одиночной кампании и активностей в мультиплеерном хабе игры.

Одним из заданий синглплеера станет зачистка немецкой базы. Игрок попадет туда под прикрытием и ему придется делать всё, чтобы не раскрыть себя выполнить поставленную задачу.

Операция под прикрытием представляет другой тип опыта, отличающегося от всей остальной игры, и содержит уникальные инструменты и техники, которые делают ее захватывающей, смертельной игрой в "кошки-мышки".

В целом задания кампании пройдут в разных местах Европы, а начнется всё с реконструкции вторжения в Нормандию. В этом задании будет много брутальных рукопашных боев, а общий стиль будет напоминать "Спасти рядового Райана" (Saving Private Ryan). Среди других миссий будет Операция Кобра, помощь британским войскам по остановке немецкого поезда и битва в Хюртгенском лесу.

Интересная деталь касается и Штаб-квартиры — нового лобби мультиплеера Call of Duty: WWII. Оно будет не просто местом, где игроки смогут собирать команды для матчей, но будет жить жизнью. Разработчики обещают добавлять в него различные активности, вроде защиты от вражеских бомбардировок или сезонных мероприятий, так что посидеть и отдохнуть под навесом вряд ли получится. Возможно, за успешное выполнение заданий даже будут особые награды.

Call of Duty: WWII выйдет 3 ноября этого года на PC, Xbox One и PS4. На последней Sledgehammer проведут бета-тест в конце этого месяца, и игрокам не стоит искать там где-либо реальную нацистскую символику.


vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: