opt
Главная > Новости > Фил Спенсер: Предзаказы на Xbox One X скоро будут доступны

Фил Спенсер: Предзаказы на Xbox One X скоро будут доступны

24 Июля 2017 13:05
Напомним, что Microsoft на прошедшей E3 2017, раскрыла всю информацию о своей новой консоли под названием Xbox One X: спецификации, стартовую линейку игр, дату выхода и цену, но одна важная вещь по-прежнему не учтена, предварительные заказы на консоль до сих пор не открыты. Многие ритейлеры обновили свои сайты и добавили предварительные заказы Xbox One X, но стоит отметить, что никто не начал принимать предварительные заказы на саму консоль. По слухам предварительные заказы на консоль до сих пор не открыты из-за отсутствия разрешения FCC.
Сегодня глава игрового подразделения корпорации Microsoft Фил Спенсер через Twitter рассказал, что все разрешения и одобрения для Xbox One X были получены, и предварительные заказы Xbox One X стартуют скоро. Такое ощущение, что предварительные заказы самой консоли будут уже доступны на этой неделе.
"Все разрешения и одобрения сделаны. Теперь осталось подождать совсем чуть-чуть и мы объявим дату предварительных заказов на свою новую консоль" ответил Фил Спенсер.

Следом директор по управлению программой "Windows для Xbox" Майкл Ибарр ответил на твиттер Фила Спенсера: "Надеюсь, недолго"
Напомним, что Xbox One X выйдет 7 ноября 2017 года. Стоимость устройства составит 39,990 рублей.

Rikufuu

Источник

Средняя оценка Новости: -1 (0+ 1-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: