opt
Главная > Новости > Посетители фестиваля Pokemon Go в Чикаго назвали его катастрофой

Посетители фестиваля Pokemon Go в Чикаго назвали его катастрофой

24 Июля 2017 13:04
Организаторы пообещали игрокам вернуть деньги за билеты.

22 июля в Чикаго прошёл первый в истории фестиваль Pokemon Go, на котором посетители могли принять участие в разных внутриигровых и реальных мероприятиях. Также фанаты мобильного приложения получили приуроченные к празднику бонусы.

Многие посетители пожаловались на плохую организацию, большие очереди и технические неполадки. Организаторы извинились перед всеми фанатами на официальном сайте и предложили возврат денег за билет — проход на мероприятие стоил 20 долларов. Также посетители получат внутриигровую валюту на сумму 100 долларов и легендарного покемона Лугию, которого не смогли поймать на фестивале из-за перебоев в работе приложения.

Билеты на мероприятие в Чикаго раскупили за полчаса после старта продаж. Помимо США, компания Niantic планировала провести аналогичные фестивали в Европе и Японии.

Pokemon Go вышла в Северной Америке 6 июля 2016 года. Приложение установило несколько рекордов по количеству скачиваний, а недавно разработчики представили новый игровой режим, посвящённый рейдам.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: