opt
Главная > Новости > Sony: Мы довольны своей линейкой игр на 2017 и 2018 год

Sony: Мы довольны своей линейкой игр на 2017 и 2018 год

23 Июля 2017 21:38
Джим Райан, глава европейского отделения Sony Interactive Entertainment Europe, как обычно дал интервью игровому порталу EDGE на прошедшей конференции E3 2017. Стоит отметить, что сентябрьский выпуск журнала EDGE стал доступен только сегодня.
Джим Райан отметил, что большие проекты будут выпущены уже в этом году и добавил, что запланированная линейка игр выходящая в 2018 году для PlayStation 4 очень сильная.
"Мы выпустили Horizon Zero Dawn, который был чрезвычайно успешным новым IP проектом. У нас находится в разработке Uncharted: The Lost Legacy, Gran Turismo Sport. Напомню, что The Lost Legacy
вместе с Gran Turismo Sport выйдут уже в этом году, все наши внутренние студии на данный момент работают над новыми проектами для семейства PlayStation. Я думаю, что это довольно приличное заявление о наших разработках. Я думаю, что многие игры, которые вы видели на E3 2017 и которые выйдут в 2018 году, выглядят действительно очень сильными."
Мы знаем, что Spider-Man, God of War, ремейк the Shadow of the Colossus и Detroit: Become Human выйдут в следующем году. С другой стороны, Days Gone, по-прежнему не имеет точной даты выхода.
Райан также рассказал о еще одной важной теме: произойдет ли повторное обновление аппаратного обеспечения в середине поколения (PlayStation 4 Pro и Xbox One X) в будущем?
"Это очень интересный вопрос. Регулярные обновления для смартфонов и планшетов - это, без сомнения, очень отлично, но 13-летней цикл PlayStation 2 наверняка никогда не повторится. Платформа - очень деликатная экосистема, и если эта платформа будет успешной, то разработчики данной платформы должны дать больше возможностей как разработчикам игр так и обычным игрокам. У Microsoft тоже есть много инноваций в своих платформах. Кроме того, службы, которые мы запустили к примеру: PlayStation Now - это новое будущее в игровой индустрии. Думаю, нам еще рано говорить о новом программном обеспечение для PlayStation 4 Pro. Напомню, что Microsoft еще не выпустила на рынок свою новую консоль под названием Xbox One X.

Rikufuu

Источник

Средняя оценка Новости: -1 (0+ 1-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей:
vitallij1994

vitallij1994 20 2017-07-23 21:44:30

Хватит баянить