opt
Главная > Новости > Грабежи, несчастные случаи и другие проблемы на E3 2017

Грабежи, несчастные случаи и другие проблемы на E3 2017

24 Июня 2017 18:06

Открытые двери E3 2017 не только стали проблемой для журналистов, которые теперь ходили по выставке вместе с обычными посетителями, но и для охраны выставки. Итоги неутешительны: организаторы оказались неготовы к новому формату, что повлекло за собой несколько серьезных инцидентов.

Kotaku в своем материале приводит пример несчастного случая: парень упал и стукнулся головой о пол. Медика не оказалось рядом, 911 ехала долго, а охрана и организаторы просто не знали что делать. Еще один пример: у инди-студии Milky Tea украли оборудование из их комнаты, причем это сделали два охранника или переодетые в них люди. Кроме извинений разработчики ничего не получили, оставшись без дорогостоящей аппаратуры.

Также во время выставки несколько простых посетителей и журналистов стали жертвами карманников, которые разгуливали в толпе, а также остались без ценных вещей, которые оставляли рядом с собой, пока играли на стендах. Как сообщают некоторые источники, в полицию было подано несколько десятков заявлений.

Компания-организатор при этом заявила, что никаких проблем с безопасностью не было, а выставка прошла превосходно с точки зрения обеспечения охраны посетителей и их комфорта. И это при том, что один из посетителей рассказал, что на третий день выставки охрана даже не проверял бейджи на входе и войти мог любой.

Это лишь одна из многочисленных жалоб со стороны посетителей.

Последуют ли за этим какие-либо организационные выводы, неизвестно. До E3 2018 остается почти год, поэтому время внести коррективы или вернуться к старому формату выставки еще есть. Вопрос лишь в том, нужно ли это организаторам.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: +2 (2+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: