opt
Главная > Новости > Первые подробности об игре NHL 18

Первые подробности об игре NHL 18

22 Июня 2017 12:51

Предлагаем вашему вниманию пресс-релиз «EA SPORTS объявила о том, что звезда «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид появится на обложке NHL 18».

Сегодня на церемонии награждения NHL Awards™ и NHL Expansion Draft™, проходящих на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, компания Electronic Arts Inc. представила поклонникам хоккея первые кадры EA SPORTS™ NHL® 18, а также объявила, что звездный центральный нападающий «Эдмонтон Ойлерз®» и обладатель награды «Арт Росс Трофи» Коннор Макдэвид стал лицом игры.

NHL® 18 вводит в игру динамичность, технику и изобретательность сегодняшних молодых суперзвезд NHL с помощью новых схем управления Creative Attack и Defensive Skill Stick. Новый режим матчей «3 на 3» NHL® THREES напоминает динамичные аркадные игры, а драфт расширения в режиме Franchise позволит фанатам впервые сыграть за «Вегас Голден Найтс™» или создать 32-ю команду NHL с нуля и набрать в нее игроков на драфте. В этой игре самый богатый арсенал настроек в истории серии EA SPORTS NHL® – полный список новых особенностей NHL® 18 доступен на официальном сайте игры.

Фанаты смогут впервые испытать новый режим NHL® THREES и другие новинки NHL® 18, зарегистрировавшись для участия в открытом бета-тестировании игры. Бета-тестирование, во время которого вы сможете опробовать три режима: NHL® THREES, EA SPORTS Hockey League и Онлайн игры «1 на 1», начнется 25 июля. Чтобы узнать все подробности и зарегистрироваться, перейдите на сайт www.easports.com/nhl/beta.

NHL® 18 поступит в продажу 15 сентября 2017 года по всему миру на Xbox One и PlayStation 4. Начиная с сегодняшнего дня, игроки могут оформить предзаказ и получить ранний доступ к игре с 12 сентября, за три дня до ее выхода, а также множество внутриигровых материалов.

Подписчики EA Access получат до 10 часов игрового времени начиная с 7 сентября, благодаря предложению «Играйте в числе первых».

 

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: -1 (0+ 1-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: