opt
Главная > Новости > Первые детали и скриншоты летнего обновления Battlefield 1

Первые детали и скриншоты летнего обновления Battlefield 1

05 Мая 2017 13:04

Весеннее обновление Battlefield 1 вышло на прошлой неделе, поэтому компания DICE уже работает над летним контентом для игры. Разработчики сообщили, что первым делом игроки получат новую карту Prise de Tahure, которую скоро можно будет опробовать на тестовых серверах.

Исторической основной для карты стали события после Наступление Нивеля осенью 1917 года, когда французские войска всеми силами удерживали захваченные в регионе высоты. Сражения будут проходить на улицах нескольких деревушек, сквозь которые проходят окопы сторон и установление защитные укрепления. Взгляните на скриншоты ниже, чтобы лучше понимать, о чем идет речь.

Разработчики также заявили, что еще одной из будущих карт станет Nivelle Nights, чей релиз запланирован на этот июнь для владельцев Battlefield Premium. В этом же месяце посетители EA Play смогут посмотреть и сыграть в новое русское DLC In the Name of the Tsar, которое выйдет летом.

Battlefield 1 доступна для игры на PC, Xbox One и PS4. Прошлое дополнение для игры They Shall Not Pass вышло в конце марта этого года.


vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: