opt
Главная > Новости > Штаб в Call of Duty: WW2 поддерживает до 48 игроков

Штаб в Call of Duty: WW2 поддерживает до 48 игроков

27 Апреля 2017 20:55

Мультиплеер Call of Duty: WW2 будет поддерживать до 48 игроков, однако данная цифра скорее всего относится к числу игроков, которые могут одновременно находится на территории Штаба — нового социального хаба CoD.

Call of Duty: WW2 станет первой игрой в серии, которая получит социальную площадку в стиле Destiny. На территории Штаба игроки смогут красоваться своим снаряжением, взаимодействовать друг с другом и просто тусоваться вместе. Во время презентации мы видели момент с данным режимом, посмотреть его можно на ролике ниже.

Клип представляет игроков, находящихся на пляжной базе. По данным Xbox Store, не стоит ожидать тут сотен игроков. Страничка игры указывает, что сетевой мультиплеер рассчитан на 2-48 игроков, однако так как это не Battlefield, на самих картах в CoD толп не бывает. Поэтому, самое логичное пространство, где хватит места на 48 человек — это Штаб.

Впрочем, если Sledgehammer решили убрать из кампании регенерацию здоровья и возможность подбирать с земли амуницию, может быть и один из режимов, к примеру "Война", будет поддерживать до 24 игроков на стороне?

Для сравнения, Башня в Destiny включала лишь 16 игроков.


vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: +1 (1+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: