opt
Главная > Новости > Глава Activision считает, что Call of Duty: WWII — "правильная игра в правильное время"

Глава Activision считает, что Call of Duty: WWII — "правильная игра в правильное время"

26 Апреля 2017 13:40

Сегодня вечером состоится формальная презентация Call of Duty: WWII. Новая часть ежегодного шутера, издаваемого Activision, создается командой Sledgehammer и будет посвящена сеттингу, который серия не трогала уже давненько — Второй Мировой. 

Глава Activision Эрик Хиршберг недавно пообщался с Polygon, рассказав, что решение о "возвращении к корням серии" было принято в 2014 году. Примерно в то же время EA дала добро на перенос Battlefield во времена Первой Мировой и DICE уверенно справилась с работой.

Несмотря на то, что получается этакое следование по пятам DICE, Activision не знала о планах EA, не говоря уж о том, что в этом году также выходит несколько фильмов по эпохе. Получилось, что-то вроде волны воспоминаний о прошлом, запущенной еще годом ранее, однако в конечном счете Хиршберг считает, что Call of Duty: WWII — правильная игра для правильного времени.

Не существует подобных франчайзов, которые выходили бы каждый год [не считая спортивных], в то же время оставаясь на верхушке чартов многие годы подряд. Самое главное — найти правильный подход... нужный баланс. Если игра не похожа на прошлые, то в ней не будет того, за что игроки любят франчайз. А если она не достаточно свежая, им станет скучно. Мы разбираемся с обоими сторонами этого континуума.

Когда же у тебя есть нужный баланс, мне кажется тогда ты делаешь лучшие игры и получаешь лучшие отзывы поклонников, результат в целом оказывается верным. Мне кажется, сейчас один из тех годов, когда чувствуешь, что это правильная игра, выходящая в правильное время от правильной команды.

Презентация сегодня в 20:00 по Москве.


vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: