opt
Главная > Новости > Календарь релизов май 2017

Календарь релизов май 2017

23 Апреля 2017 20:34

FlatOut 4: Total Insanity

FlatOut 4: Total Insanity - продолжение безумной серии гоночных аркад FlatOut. Вас ожидает смесь как давно полюбившихся, так и совершенно новых игровых режимов, а также большое разнообразие автомобилей, в том числе ракетный фургончик с мороженным, и безумный коктейль из чистой скорости и диких гоночных трасс.

ДАТА ВЫХОДА: 2 Мая 2017 год

ПЛАТФОРМА:    

ЖАНР: Аркада, Гонки / вождение, Экшен

Prey

Prey - футуристический шутер от первого лица. Главного героя зовут Морган. Год — 2034. Герой под вашем управлением окажется на космической станции Talos 1 и является результатом важнейшего эксперимента, способного изменить человечество навсегда. Однако все пошло наперекосяк, когда станция была захвачена инопланетянами, а овладение результатом эксперимента, то есть протагонистом, является главным призом, как для людей, так и для инопланетян. Вам предстоит не только выжить и прорваться через врагов на Talos 1, но и выяснить грязные секреты, которые стоят за этой станцией. Поможет в этом оружие, ментальные способности и другие предметы, которіх будет довольно много в вашем распоряжении.

ДАТА ВЫХОДА: 5 Мая 2017 год

ПЛАТФОРМА:    

ЖАНР: Экшен, Шутер, Фантастика / футуризм, Вид от первого лица

Dead Cells

Dead Cells - хардкорный экшен с видом сбоку, вдохновленный серией игр Dark Souls. Вам предстоит отправится в таинственные подземелья, где обитают сильнейшие монстры и боссы, а сами локации генерируются случайным образом.

ДАТА ВЫХОДА: 10 Мая 2017 год

ПЛАТФОРМА:     

ЖАНР: Экшен, Вид сбоку, Рогалик 

Surge


Surge - футуристический ролевой боевик с видом от третьего лица от создателей Lords of the Fallen. События игры разворачиваются в будущем, когда на Земле почти не осталось места для людей. Перенаселение и другие глобальные проблемы заставляют некоторых жителей планеты выполнять античеловеческие действия. В игре в полной мере раскрыта тема пользы от современных технологий наподобие продвинутых машин, которые понемногу стали вытеснять людей с Земли.

ДАТА ВЫХОДА: 16 Мая 2017 год

ПЛАТФОРМА:    

ЖАНР: Фантастика / футуризм, Ролевая игра, Экшен, Вид от третьего лица

Injustice 2

Injustice 2 - продолжение аркадного файтинга с видом сбоку во вселенной комиксов DC. Сюжет продолжается ровно с того же момента, где закончилась первая часть — Супермен в тюрьме, а Бэтмен сражается с последователями его тирании. Основной особенностью стала новая система различных стилей боя, которая даже больше походит на систему инвентаря из ролевых игр. Одели одни сапоги — увеличили скорость, одели другие — увеличили силу атаки ногой. И так со всей одеждой в целом.

ДАТА ВЫХОДА: 16 Мая 2017 год

ПЛАТФОРМА:     

ЖАНР: Файтинг, Экшен, Комиксы, Аркада, Вид сбоку

Reservoir Dogs: Bloody Days

Reservoir Dogs: Bloody Days - аркадный шутер с видом сверху, основанный на культовом боевике Квентина Тарантино. Вам снова предстоит встретить уже знакомых персонажей, среди которых: Белый, Оранжевый, Розовый, Блондин, Коричневый и Синий. Взяв под контроль группу героев, вы будете грабить различные заведения, банки и магазины. Также вас ожидает уникальная механика: у вас будет ограниченное время контролирования одного персонажа, за которое нужно действовать. Когда время выходит вы переключаетесь на другого, а первый повторяет ваши действия.

ДАТА ВЫХОДА: 19 Мая 2017 год

ПЛАТФОРМА:      

ЖАНР: Аркада, Вид сверху, Экшен, Шутер

Mirage: Arcane Warfare

Mirage: Arcane Warfare - фэнтезийный онлайн экшен с видом от первого лица. Игрокам предстоит сражаться друг с другом на специальных картах, используя оружие ближнего боя и магические способности. Вас ожидает множество персонажей, каждый из которых имеет уникальные магические умения и характеристики.

ДАТА ВЫХОДА: 23 Мая 2017 год

ПЛАТФОРМА:      

ЖАНР: Экшен, Вид от первого лица, Слэшер, Шутер, Фэнтези / средневековье

Call of Duty: Infinite Warfare - Continuum

Call of Duty: Infinite Warfare - Continuum - дополнение к футуристическому шутеру с видом от первого лица в популярной серии Call of Duty. Дополнение включает в себя доступ к четырем новым картам, а также эпизоду для зомби-режима "Шаолиньская рулетка". В данном режиме персонажи Андре, Эй-Джей, Умник и Салли попадут в Нью-Йорк 70-ых годов, окруженный зомби с чудаковатыми прическами в стиле диско.

Дополнение требует наличия оригинальной версии Call of Duty: Infinite Warfare.

ДАТА ВЫХОДА: Май 2017 год

ПЛАТФОРМА:    

ЖАНР: Экшен, Шутер, Фантастика / футуризм, Вид от первого лица, Дополнение

Battalion 1944

Battalion 1944 - онлайн-шутер с видом от первого лица, который перенесет игроков во времена Второй мировой войны. Вам будет доступно большое количество оружия наподобие автомата Томпсона, карабина Garand и винтовки M1. Также присутствует соревновательная система BattleRank, благодаря которой игроки смогут вступать в батальоны, сражаться с противниками, после чего получать очки, необходимые для косметических улучшений.

ДАТА ВЫХОДА: Май 2017 год

ПЛАТФОРМА:    

ЖАНР: Шутер, Историческая, Онлайн, Вид от первого лица

vitallij1994

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей:
RussianUser

RussianUser 435 2017-04-24 10:43:08

В основном треш, но Прей - вполне сойдет
vitallij1994

vitallij1994 20 2017-04-24 12:12:47

RussianUser , Я согласен щас мало в мае игр интересных, надо ждать осень.