opt
Главная > Новости > Ubisoft планирует выпускать обновления Watch Dogs 2 до июня

Ubisoft планирует выпускать обновления Watch Dogs 2 до июня

29 Марта 2017 12:50

Компания Ubisoft в своем блоге поделилась планами по обновлению прошлогоднего хита Watch Dogs 2. Разработчики обещают пополнять игру бесплатным контентом в ближайшие три месяца, а также выпустить большое DLC под названием No Compromise.

Первый бесплатный пак игроки Watch Dogs 2 получат 17 апреля. Его главной особенностью будет командный PvP-режим Snowdown, который изначально Ubisoft планировала выпустить в платном DLC. Режим состоит из соревнований трех видов, которые будут проходить по очереди в 15 локациях игры. Игрокам придется показать всё, на что они способны, чтобы пройти все испытания в скорости, стрельбе и решении головоломок.

Кроме Snowdown игроки Watch Dogs 2 получат новый транспорт для одиночной игры, кооператива и мультиплеера, пейнтбольное ружье и 13 новых элементов одежды. Майский апдейт, дата выхода которого пока неизвестна, кроме исправлений добавит ивент Seamless и его поддержку в PvP-режиме игры. А в июне мир и события Watch Dogs 2 можно будет исследовать вчетвером.

Сюжет No Compromise DLC столкнет главного героя Маркуса с русской мафией и позволить взять участие в шести новых испытаниях на время. Владельцы дополнения также получат новую одежду, транспорт муниципальных служб и два оружия, пневматическое ружье и снайперскую оглушающую винтовку.

Выход дополнения No Compromise намечен на 18 апреля для PS4 и на 18 мая для Xbox One и PC. Напомним, что прошлое DLC для Watch Dogs 2, Human Conditions, стало доступно на всех платформах лишь 23 марта.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: +1 (1+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: