opt
Главная > Новости > Cyberpunk 2077 создается на RedEngine 4, релиз до середины 2019 года

Cyberpunk 2077 создается на RedEngine 4, релиз до середины 2019 года

20 Марта 2017 20:24

Соскучились по крупицам информации о дате релиза Cyberpunk 2077? Тогда есть кое-что интересное. CD Projekt опубликовала часть документов, в которых идет речь об исследовании проектов, необходимых для разработки Cyberpunk 2077. Их финансированием частично займется правительство Польши. 

О самих проектах ничего нового известно не стало. Это все те же исследования бесшовного мультиплеера, эффекта кинематографичности, живого города и, прости Господи, превосходной анимации. Зато интересно то, что эти проекты должны быть выпущены в релиз до июня 2019 года в виде цельного продукта. То есть, Cyberpunk 2077. CD Projekt RED может запросить продление сроков исследований, но изначальной план таков. Игра разрабатывается на RedEngine 4.


На форуме для инвесторов запись о том, что коммуникация компании в 2017 будет сосредоточена на Gwent, оказалась удалена. Что бы это не значило, ожидать новостей о Cyberpunk 2077 в ближайшее время не стоит, так как разработчики собираются максимально сократить разрыв между презентацией и релизом. 

Будем надеяться, что переход поляков от средневекового фэнтези к киберпанку пройдет гладко.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: