opt
Главная > Новости > Выдержки из обзоров Mass Effect Andromeda

Выдержки из обзоров Mass Effect Andromeda

20 Марта 2017 12:56

После того как средняя оценка Dragon Age Inquisition составила невероятные 85/100, я искренне ждал, что уж Mass Effect Andromeda не упустит свой шанс и "паровозик сможет". Паровозик не смог, если судить о первой подборе оценок, которые уже не превышают 75/100, а на PC и того 72/100. Вот, что пишут издания.

Attack of the Fanboy — 4/5 (PC)

Mass Effect Andromeda проваливается в раскрытии интересного сюжета, а приключение в полностью новую галактику представляет не много нового или увлекательного. Впрочем, тут вы найдете то же качество геймплея и вы с удовольствием проведете время с новой командой, даже если они не замена оригинальной.

CGMagazine — 7/10 (XB1)

Временами, Mass Effect Andromeda ощущается как дополнение, а не истинное продолжение.

COGconnected — 88/100 (PS4)

Фантастическая боевая система и сильные сюжетные точки значительно превосходят технические недостатки и неприятные моменты.

Destructoid — 6.5/10 (XB1)

Mass Effect Andromeda проводит слишком много времени, не ощущаясь как Mass Effect. Если на то пошло, то скорее это спин-офф — продукт, созданный другой студией, которая не уверена в направлении, которое выбирает. Как и в самой игре, тут есть проблемы с атмосферой. Однако Andromeda четко дает понять, что она не похожа на прошлые игры. Новые начинания, а не похороны — к лучшему или худшему.

GameSpot — 6/10 (PS4)

По многим пунктам Andromeda создает ощущение наполовину исполненного видения. Она включает огромное количество контента, но качество сильно варьируется. Ее миры и боевая система очаровательны, но сценарий и набор миссий спотыкается — а относительного успеха первой недостаточно для компенсации неизбежной слабости второй. Будучи игрой Mass Effect, Andromeda не справляется с нюансами политики, морали и повествования предшественников. Для меня серия всегда заключалась в неотразимых персонажах и сложном выборе, поэтому такая слабая история — это разочарование. Однако даже после 65 часов я все еще планирую выполнить больше квестов. Игра не может избежать своих недостатков, но терпеливые исследователи все же найдут новые звезды в темноте.

GamesRadar+ — 3.5/5  

Andromeda представляет интересный задел и историю, но ее подводит слабая боевая система, черезмерное заполнение и усложнение.

Hardcore Gamer — 3.5/5 (PS4)

Mass Effect Andromeda это несбалансированный игровой опыт.

PC Gamer — 80/100 (PC)

Оскверненный несоответствием и необходимостью полировки, этот новый обширный sci-fi горизонт вознаграждает терпеливых исследователей.

Eurogamer — Без Оценки PS4

Это захватывающий мир и напоминание о величии трилогии Mass Effect — ее искусные переработки популярных клише, натянутое удовольствие сценариями и эстетикой, цвета и ловкость истории. Все это есть где-то тут, мне кажется. А потом ты выбираешься с другого конца миссии, возвращаясь в лабиринт уныния и мути, вспоминая, что ты очень далеко от дома.

Возможно, худшая RPG BioWare.

RPG Fan — 78% (PS4)

Mass Effect Andromeda представляет вдоволь отличных идей, но они повторяют либо предшественников, либо погружены под слоем проблем, которые преодолимы, однако вызывают разочарование.

Metro GameCentral — 6/10 (PS4)

То, что могло бы стать безвременной классикой ролевого экшена, становится жертвой удивительно слабого сценария и скучных персонажей.

Polygon — 7.5/10 (PS4, XB1) предварительно

Я все еще думаю о времени, проведенном с моей командой, о загадках мира, которые не были раскрыты — создавая ощущение, что я вновь жду новую игру Mass Effect. Если судить игру по тому, куда она меня приводит, то Andromeda добивается успеха, даже если добирается туда спотыкаясь.

IGN — 7.7 / 10 (XB1, PS4)

Mass Effect Andromeda лишь изредка захватывает блеск серии, хотя предоставляет достаточно просторов и веселого экшен-RPG.


vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: +1 (1+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: