opt
Главная > Новости > Мультиплеер Uncharted 4 получит новый режим и другие обновления

Мультиплеер Uncharted 4 получит новый режим и другие обновления

16 Марта 2017 13:11

Старший коммьюнити менеджер Naughty Dog Скотт Лоу анонсировал грядущие обновления мультиплеера Uncharted 4: A Thief’s End. В игру добавят новый режим и скины из The Last of Us. Об этом Скотт сообщил записью в официальном блоге PlayStation.

Как и весь предыдущий контент игроки получат бесплатно. Его добавят с выходом патча 1.21 уже завтра, 17 марта. В число обновлений войдет новый постоянный режим — King of the Hill. Две команды на карте будут сражаться за контроль над двумя движущимися контрольными точками. Для победы от игроков потребуется максимальная концентрация и сплоченность действий. Как только предел очков достигнут, у проигрывающей стороны будет последний шанс отыграться — Naughty Dog назвала эту финальную часть битвы Victory Hill.

Также в мультиплеере появится несколько новых видов оружия: INSAS, Type-95 long guns и Scoped Competition Pistol. Еще разработчики добавят новые скины Savage Starlight, знакомые поклонникам The Last of Us. В конце своего анонса Лоу сообщил, что новых трофеев пока ждать не стоит.

Uncharted 4: The Thief's End вышла в 2016 году эксклюзивно для PlayStation 4.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: