opt
Главная > Новости > Геймплей за женщину-некроманта и способности нового класса Diablo III

Геймплей за женщину-некроманта и способности нового класса Diablo III

14 Марта 2017 21:16

В ноябре прошлого года компания Blizzard объявила, что через три года после выхода Diablo III добавит в игру долгожданный класс некроманта. Тогда фанатам показали только героя-мужчину. Однако сегодня в сети появились геймплейные видео с женской версией класса, модель которой создана на основе Священников Ратмы из второй игры серии.

Разработчики Diablo III также озвучили детали некоторый умений некроманта. Некоторые скилы, вроде Grim Scythe или Devour, позволят атаковать врагов и поглощать трупы ради главного ресурса героя, эссенции. Blood Nova создаст огромный взрыв из крови персонажа, нанося урон по области, а с помощью Blood Rush можно быстро перемещать через объекты. Наконец, способность Golem призовет мощного союзника, способного выкачивать жизнь из врагов и восстанавливать здоровье некроманта, а Leech даст герою умение самому проделывать это с противниками.

Дата выхода DLC с некромантом для Diablo III пока неизвестна. По словам создателей игры, персонаж органично вольется в игру — для обеих его версий будут добавлены реплики, которыми он будет сыпать по ходу прохождения основной кампании и дополнения Reaper of Souls. Ниже можно посмотреть скриншоты способностей класса в игре, вид нескольких сетов и базовую внешность героя.


vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: 0 (0+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: