opt
Главная > Новости > Obsidian больше не разрабатывает Armored Warfare, работа передана Mail.ru

Obsidian больше не разрабатывает Armored Warfare, работа передана Mail.ru

13 Февраля 2017 13:01

Вся разработка альтернативной версии World of Tanks, только от Mail.ru — Armored Warfare, была передана из рук Obsidian Entertainment издателю My.com, дочерней компании Mail.ru, известной различными F2P-тайтлами.

Как сказано в заявлении на сайте My.com, новая команда Armored Warfare будет реализовывать все особенности и контент, анонсированный ранее, так что никаких изменений в краткосрочной и среднесрочной перспективе для игроков не будет. 

Несмотря на попытки убедить, что все будет хорошо, сообщество геймеров негативно восприняло новости. Особенно в свете публикации на Reddit от дизайн-консультанта Obsidian/My.com, критикующего разработчиков и издателей, заявляющего, что у игры нет будущего. Некоторые комментаторы даже получили баны на официальном форуме Armored Warfare, за размещение ссылок на данный пост, утверждающий, что Mail.ru извратит проект.

Глава Obsidian Фергьюс Уркхарт сообщил, что команда благодарна за возможность работать над Armored Warfare последние четыре года. "Мы счастливы передать Armored Warfare талантливым разработчикам My.com, в которых мы уверены, что они смогут выпускать отличные обновления и контент Armored Warfare для фанатов по всему миру".

Сама Obsidian переключит свое внимание на Pillars of Eternity 2: Deadfire, Tyranny, Pathfinder: Adventures и другие неанонсированные проекты.

vitallij1994

Источник

Средняя оценка Новости: +1 (1+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: