opt
Главная > Статьи > Календарь релизов май 2016

Календарь релизов май 2016

04 Мая 2016 14:43
Я вернулся. Извините, что не делал для вас календарь релизов, больше этого не повторится. Теперь давайте заглянем в календарь.

Coffin Dodgers

Coffin Dodgers — это аркада с видом от третьего лица с примесью гоночного симулятора от студии Milky Tea. Издателем игры выступает Milky Tea.

ДАТА ВЫХОДА: 3 мая на PlayStation 4 , 6 мая на Xbox One

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4 , Xbox One

ЖАНР: Arcade, Racing

SUPERHOT

SUPERHOT - шутер-головоломка с видом от первого лица от польской студии SUPERHOT Team. Основной фишкой игровой механики является течение времени - только вместе с непосредственным движением игрока. Ваша задача состоит в том, чтобы, подобно герою трилогии "Матрица", уклонятся от пуль противника, постепенно подбираясь к ним все ближе и нейтрализовать их. Тратить время на перезарядку оружия не придется — нужно просто отбирать оружие у падших врагов. Не ждите пока ваши раны залечатся — в игре одна единственная пуля означает смерть. C поддержкой устройств виртуальной реальности.

ДАТА ВЫХОДА: 3 мая

ПЛАТФОРМА: Xbox One

ЖАНР: Action, Shooter

Battleborn

Battleborn — это игра в жанре экшен-MOBA с видом от первого лица. Игрокам предстоит сражаться друг с другом на далекой планете, вращающейся вокруг единственного уцелевшего солнца во вселенной.

ДАТА ВЫХОДА: 3 мая

ПЛАТФОРМА: Xbox One

ЖАНР: Action, Shooter, MOBA

Shadow Complex Remastered

Shadow Complex Remastered - переиздание аркадного экшен-платформера Shadow Complex, оригинальная версия которого появилась на Xbox 360 в 2009 году. Сюжет игры повествует о противостоянии Джейсона Флеминга и организации "Восстановление". Во время путешествия в горы, неизвестный злодей похищает его возлюбленную и Джейсону ничего не остается, кроме как спасти свою любовь.

ДАТА ВЫХОДА: 3 мая

ПЛАТФОРМА: Xbox One, PlayStation 4, Windows

ЖАНР: Action, Arcade

Call of Duty: Black Ops 3 - Awakening

Call of Duty: Black Ops 3 - Awakening - дополнение к футуристическому шутеру с видом от первого лица Call of Duty: Black Ops 3. Дополнение привносит в игру четыре многопользовательских карты, а также новую локацию для зомби-режима. Локацией для зомби-режима станет австрийский замок Der Eisendrache, в котором геймерам предстоит столкнуться с настоящим ужасом в виде оживших мертвецов. Что касается новых многопользовательских карт, в их состав войдут такие арены, как Gauntlet, Rise, Skyjacked и Splash.

ДАТА ВЫХОДА: 5 мая

ПЛАТФОРМА: Xbox 360

ЖАНР: Action, Shooter

Uncharted 4: A Thief's End

Uncharted 4: A Thief's End - приключенческий экшен с видом от третьего лица. Заключительная часть приключений Натана Дрейка, действие которой разворачивается спустя несколько лет после окончания третьей части. Главный герой попытался вернуться к нормальной жизни, когда внезапно объявился его старший брат Сэм, все эти годы считавшийся покойным. Ему нужна помощь Дрейка. Вдвоем они отправятся в кругосветное путешествие в поисках легендарных пиратских сокровищ.

ДАТА ВЫХОДА: 10 мая

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4

ЖАНР: Action, Shooter, Adventure

Doom

Doom - очередная часть знаменитой серии, в которой игрок в роли космического десантника пройдет длинный путь по коридорам заброшенной космической базы на Марсе, чтобы дойти до самого Ада и уничтожить там как можно больше демонов. Геймеры смогут играть не только в одиночку, но и по Сети, устраивая масштабные сражения между людьми и демонами. Присутствует специальный редактор, с помощью которого любой желающий сможет создать карту или игровой режим, и поделиться ими в Сети.

ДАТА ВЫХОДА: 13 мая

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4, Xbox One, Windows

ЖАНР: Action, Shooter, 

Valkyria Chronicles Remastered

Valkyria Chronicles Remaster - улучшенная версия пошаговой стратегии, выполненной в японском стиле для PlayStation 4. Местом действия игры является Европа в 1935 году, а сюжет вдохновлен событиями Второй мировой войны. Богатое полезными ископаемыми балтийское государство Польш Галлия оказывается под угрозой завоевания со стороны восточноевропейского Имперского Альянса и западноевропейской Атлантической Федерацией.

Игрок управляет отрядом из 20 бойцов, среди которых нужно подобрать удачную комбинацию снайперов, автоматчиков, пулеметчиков и гранатометчиков. Геймплей от третьего лица предлагает игроку лично управлять отрядом и уничтожать наступающих врагов.

ДАТА ВЫХОДА: 17 мая

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4,

ЖАНР: Action, Strategy, Anime

Titan Quest

Titan Quest — это экшен с видом от третьего лица с элементами ролевой игры и фэнтези-игры от девелоперов из студии Iron Lore Entertainment Ltd.. Издает игру компания THQ, локализатором Titan Quest в России выступает Бука. Эти же парни и выпускают игру в России.

Релиз Titan Quest уже состоялся на Windows в США. В скором будущем планируется выпустить игру на  Android и iOS во всем мире.

ДАТА ВЫХОДА: 19 мая на iOS, на  Android выйдёт позже

ПЛАТФОРМА: Android, iOS

ЖАНР: Action, RPG

Homefront: The Revolution

Homefront: The Revolution - футуристический шутер с видом от первого лица. События игры рассказывают о героической борьбе американского народа против оккупантов, в роли которых выступает все та же объединенная Корейская Республика. Игрок, разумеется, выступает в роли бойца сопротивления и прилагает все усилия для того, чтобы выдворить оккупантов из своей страны.

Местом действия Homefront: The Revolution станет Филадельфия. Прошло пять лет после посягательства Северной Кореи на США. Улицы города превратились в гетто, регулярно патрулируемое солдатами и автоматизированными дронами, где полиция не брезгует угнетением мирного населения. За пределами города раскинулись бесплодные земли — красная зона, в которой зреет семя революции благодаря отряду партизан, стремящихся вновь обрести утерянную независимость.

ДАТА ВЫХОДА: 20 мая 

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4, Xbox One, Windows

ЖАНР: Action, Shooter

Overwatch

Overwatch — это экшен с видом от первого лица с элементами шутера и онлайн-игры от девелоперов из студии Blizzard Entertainment. Издателем игры выступает Activision Blizzard.

В скором будущем планируется выпустить игру на Windows, Xbox One и PlayStation 4 во всем мире.

ДАТА ВЫХОДА: 24 мая 

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4, Xbox One, Windows

ЖАНР: Action, Shooter

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan — это экшен с видом от третьего лица с элементами слэшера от разработчиков из студии Platinum Games. Издает игру компания Activision. TMNT: Mutants in Manhattan — это альтернативное название Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan.

ДАТА ВЫХОДА: 24 мая 

ПЛАТФОРМА: Windows, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

ЖАНР: Action

Total War: Warhammer

Total War: Warhammer - фэнтезийная стратегия с пошаговыми передвижениями на глобальной карте и боями в реальном времени. Мечты всех фанатов Warhammer наконец-то сбылись: новой игрой в знаменитом сеттинге занимается студия Creative Assembly, а сам проект является частью линейки Total War. На поле боя сойдутся гигантские твари, летающие монстры, колдуны и, конечно же, тысячи простых смертных, которым уготована печальная участь — умереть во имя своего народа. В режиме кампании игроки смогут заключать союзы, объявлять войны и вести свою расу к победе. Вам предстоит втянуться в конфликт четырех сторон, среди которых: люди, гномы, орки и нежить.

ДАТА ВЫХОДА: 24 мая 

ПЛАТФОРМА: Windows

ЖАНР: Strategy

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - приключенческий экшен с видом от третьего лица. В игре вас ожидают пять дел, которые придется раскрыть Шерлоку Холмсу и его знаменитому помощнику доктору Ватсону. В течение сюжета будет фигурировать несколько ответвлений, которые будут зависеть от принятых решений. В игре присутствует нестандартный для серии открытый мир с экшен-сценами.

ДАТА ВЫХОДА: 27 мая

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4, Xbox One, Windows

ЖАНР: Action, Adventure

Dead Island: Definitive Collection

Dead Island: Definitive Collection - переиздание экшен-хоррора с видом от первого лица в мире зомби для PlayStation 4, Xbox OneWindows. В переиздание входят улучшенные и дополненные Dead Island и Dead Island: Riptide, а также Dead Island: Retro Revenge.

ДАТА ВЫХОДА: 31 мая 

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4, Xbox One, Windows

ЖАНР: Action, Shooter

Dmitry

Средняя оценка Новости: 0 (3+ 3-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей:
vitallij1994

vitallij1994 20 2016-05-04 18:57:08

Мда
RussianUser

RussianUser 435 2016-06-01 08:01:47

Что за чучелы заминусили? Ведь оценка идет статьи , а не игр которые выходят.