opt
Главная > Статьи > Календарь релизов февраль 2016

Календарь релизов февраль 2016

28 Января 2016 17:18
Февраль богат хорошими тайтлами в этому году. Давайте посмотрим какие игры принесёт нам февраль.
XCOM 2

Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам. 

ДАТА ВЫХОДА: 5 февраля 2016 г.

ПЛАТФОРМА: Windows, Linux, Mac OS

ЖАНР: Tactics, Strategy

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4

Очередной файтинг в серии Naruto Shippuden, который отличается вернувшейся в серию возможностью участвовать в поединках на стенах арены.

ДАТА ВЫХОДА: 5 февраля 2016 г.

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4, Xbox One, Windows

ЖАНР: Fighting, Arcade

Assassin's Creed Chronicles: Россия

События завершающей главы разворачиваются в 1918 году, в только что пережившей революцию России. Главный персонаж, Николай Орлов собирается уехать из страны со своей семьёй, но ему требуется выполнить ещё одно задание — проникнуть в захваченный большевиками дворец и украсть артефакт, за который ассасины и тамплиеры сражались веками. Он становится свидетелем расправы над детьми царя, но ему удаётся спасти одну из его дочерей — Анастасию. Теперь перед Орловым стоит непростая задача: сохранить артефакт, защитить Анастасию и противостоять угрозе, исходящей от тамплиеров.

ДАТА ВЫХОДА: 9 февраля 2016 г.

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4, Xbox One, Windows

ЖАНР: Action, Adventure

Unravel

Ярни не просто обычный клубок шерсти. У этого крохотного персонажа благородная цель — найти и восстановить давно утерянные семейные воспоминания. И ему нужна ваша помощь. Отправьтесь в увлекательное путешествие в платформере-головоломке, работающем по законам физики, и помогите Ярни преодолеть препятствия и трудности, что попадутся на его пути. Используйте его нить, чтобы перепрыгивать с ветки на ветку, или прокатитесь на бумажном змее — вам открыты все возможности. Проникновенная и увлекательная история игры Unravel без слов расскажет вам о жизненных узах.

ДАТА ВЫХОДА: 9 февраля 2016 г.

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4, Xbox One, Windows

ЖАНР: Puzzle, Arcade

Dying Light: The Following

Масштабное дополнение для зомби-экшена Dying Light, которое включает в себя огромную локацию, новый транспорт и возможность его кастомизации, новую сюжетную линию и массу нововведений в геймплее.

ДАТА ВЫХОДА: 9 февраля 2016 г.

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4, Xbox One, Windows

ЖАНР: Action

Street Fighter 5

Красочный и динамичный файтинг из серии игр Street Fighter, в котором вас ждут незабываемые бои, прекрасная графика персонажи, каждый из которых обладаем набором уникальных возможностей.

Игра создана эксклюзивно для PC и PlayStation 4 таким образом, что обладатели разных платформ могут играть друг против друга.

ДАТА ВЫХОДА: 16 февраля 2016 г.

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4, Windows, Linux

ЖАНР: Fighting

Far Cry: Primal

Игра на выживание из серии Far Cry в антураже каменного века о последнем выжившем охотнике из своего племени.

Действие Far Cry: Primal развивается за 10 000 лет до нашей эры, во времена, когда окружающий мир был не таким дружелюбным, а по земле ходили мамонты и саблезубые тигры.

ДАТА ВЫХОДА: 23 февраля 2016 г. на консоли и 1 марта на PC

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4, Xbox One, Windows

ЖАНР: Action, Adventure

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2

Продолжение экшена Plants vs Zombies: Garden Warfare о сражениях между зомби и растениями, в которой игроков ждет умопомрачительное веселье.

В игре появился новый режим, который получил название Graveyard Ops. В нем команда из четырех игроков, управляющих зомби различных классов, будет оборонять базу от нападения разумных растений.

ДАТА ВЫХОДА: 23 февраля 2016 г.

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4, Xbox One, Windows

ЖАНР: Action, Shooter

Battleborn

Банда безбашенных героев пытается защитить последнюю планету Вселенной от таинственных злых сил в новом шутере от создателей Borderlands. Чтобы ее спасти, вам придется играть за всевозможных персонажей и использовать самое разнообразное оружие. Вы можете быть кем угодно, от киберчеловека-ястреба и вампира-самурая до великана с мини-пушкой. Рубите, бросайте, бейте и уничтожайте врагов, собирая собственную команду героев. Выбирайте своего героя и сражайтесь в одиночку или с друзьями, выполняя сюжетные задания, или играйте друг против друга в сетевом режиме.

ДАТА ВЫХОДА: 9 февраля 2016 г.

ПЛАТФОРМА: PlayStation 4, Xbox One, Windows

ЖАНР: Action, Shooter

Dmitry

Средняя оценка Новости: +3 (3+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей:
RussianUser

RussianUser 435 2016-01-28 20:15:47

Димон - красава ! 
STALIN

STALIN 5 2016-01-30 21:45:05

Ждем xcom 2