opt
Главная > Статьи > Windows 10 пошаговая установка финальной версии ОС через обновление с Windows 8.1, Win 7 (инструкция, видео)

Windows 10 пошаговая установка финальной версии ОС через обновление с Windows 8.1, Win 7 (инструкция, видео)

30 Июля 2015 12:14
Вместо тысячи слов мы решили разместить видео обновления до Windows 10. Пошаговая установка финальной версии Windows 10 через обновление с Win 8.1. Надеюсь оно вам будет полезно:

Пособие для тех, кому обновление до Windows 10 не пришло:
Перед обновлением убедитесь, что на вашем компьютере установлена подлинная копия Windows 7 SP1 или Windows 8.1, все последние обновления, а центр обновлений установлен в автоматический режим.
1.Удалите все содержимое из папки C:WindowsSoftwareDistributionDownload.
2.Запустите cmd.exe от имени администратора.
3.Введите команду wuauclt.exe/updatenow.
4.После этого у вас должна начаться загрузка и установка обновления.
Если вы используете пиратскую версию Windows 7,8 или активировали её через общедоступные ключи, то в лучшем случае вам откажут в обновлении при проверки подлинности лицензии. В худшем - после обновления вы будете получать назойливые уведомления о необходимости легализоваться :-)
Самый доступный по деньгам способ получить лицензионный Windows 10 - это купить его в нашем магазине за 2890 рублей. Вы избавите себя от различных проблем до конца жизни, т.к. последующие обновления Windows будут бесплатными. Конкуренция с Apple дает свои плоды. Не тяните, покупайте пока акционное предложение не закончилось ! Ссылка на страницу магазина:


RussianUser

Источник

Средняя оценка Новости: +2 (2+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей:
sexys

sexys 50 2015-08-02 22:57:11

кому это говно надо