opt
Главная > Статьи > Будущие эксклюзивы PlayStation 4 и Xbox One (2015, 2016)

Будущие эксклюзивы PlayStation 4 и Xbox One (2015, 2016)

17 Июля 2015 17:02

Эта статья поведает вам грядущих эксклюзивах для PS4 и Xbox One, а также узнаете чего ждать на уже купленной консоли. Начнём!

Будущие Эксклюзивы для Playstation 4.

Horizon: Zero Dawn

Проработав над серией Killzone целых десять лет, Guerrilla Games решили заняться совершенно новым проектом. События Horizon: Zero Dawn происходят в далеком будущем, когда человечество деградировало до нескольких первобытных племен, которые охотятся на механических животных, заполонивших всю планету. Зачем они это делают и какие события привели к столь странным последствиям — пока держится в строгом секрете

ДАТА ВЫХОДА HORIZON ZERO DAWN: 2016 год

Разработчик : Guerrilla Games
Жанр: Role-playing
Платформа: PlayStation 4


The Last Guardian

Главный долгострой Sony, анонсированный компанией еще в 2009 году для PS3. Проект был несколько раз «похоронен» игровой прессой, но на этой Е3 разработчики представили переделанную игру для PlayStation 4. Сюжет The Last Guardian — трогательная история история дружбы мальчика с огромным монстром, который больше всего напоминает крылатую помесь собаки с мышью. Вместе этой парочке предстоит справиться с самыми невероятными опасностями.

ДАТА ВЫХОДА THE LAST GUARDIAN: 2016 год

Разработчик: Team Ico
Жанр: Action-adventure

Платформа : PlayStation 4


Dreams

Симулятор сновидений от авторов LittleBigPlanet и Tearaway. По сути, перед нами эдакая эволюция конструктора из LittleBigPlanet, где игрок строил уровни, комбинируя сотни предметов — вот только теперь придется создавать «сны», короткие ролики с совершенно безумным содержимым. Белый медведь, который играет на рояле, погоня на летающих автомобилях, сражение с монстрами — даже сложно представить, как далеко может зайти фантазия в Dreams.

ДАТА ВЫХОДА DREAMS: 2016 год

Разработчик : Создатели LittleBigPlanet и Tearaway
Жанр: adventure
Платформа : PlayStation 4 

Final Fantasy 7 Remake

Square Enix работает над, возможно, самым масштабным ремейком в истории индустрии — вышедшая в 1997 году Final Fantasy VII будет полностью перерисована с использованием всех технологий, доступных на консолях нового поколения. По словам разработчиков, они фактически сделали игру с нуля, не тронув при этом сюжет и боевую систему.

ДАТА ВЫХОДА FINAL FANTASY 7 REMAKE: 2016 год

Разработчик: Square Enix
Жанр : Role-playing
Платформа: Playstation 4


Uncharted 4: A Thief's End

Нейтан Дрейк показал себя в новом геймплейном ролике Uncharted 4: A Thief's End с тотальной разрушаемостью, «тоннами» злых и умных противников. Главный герой выучил новые боевые приемы, которые пригодятся ему во время опасных приключений, мир вокруг похорошел и стал больше, в строй вернулся Виктор «Салли» Салливан.

ДАТА ВЫХОДА Uncharted 4 A Thief's End: 2016 год

Разработчик : Naughty Dog
Жанр : Third-person shooter, action-adventure, platform
Платформа : PlayStation 4


Ну вот и все анонсированные эксклюзивы для PlayStation 4, релиз которых назначен на 2016 год. Теперь пришла пора рассмотреть, что же приготовил в ответ конкурент. 

Будущие эксклюзивы Xbox One.

Forza Motorsport 6

Создатели игры называют ее лучшей в серии (было бы странно, будь у них другое мнение), самой объемной, с наиболее продвинутым AI, звуком и графикой. В продаже появится несколько версий по цене от $60 до $100 в зависимости от издания Forza 6.

ДАТА ВЫХОДА Forza Motorsport 6: 2016 год

Разработчик : Turn 10 Studios
Жанр : Racing
Платформа : Xbox One


Rise of the Tomb Raider

Rise of the Tomb Raider - это сиквел Tomb Raider (2013) выполненный в мрачном и реалистичном ключе. Ларе опять предстоит применять свои навыки выживания и научиться доверять новым друзьям.

ДАТА ВЫХОДА Rise of the Tomb Raider: 10 ноября 2015 года

Разработчик: Crystal Dynamics
Жанр: Action-adventure
Платформа: Xbox One (Утешительная версия на XBOX 360)


Quantum Break

Игра была анонсирована в тот же день, что и Xbox One - 21 мая 2013.Сюжет игры вертится вокруг вымышленного Северо-Восточного Университета США Riverport, где эксперимент со временем прошёл крайне неудачно, и теперь все 3 главных персонажа игры — Джек Джойс, Бет Уайлдер и Пол Серин, получили необычные способности. Например, Пол Серин обладает сверхспособностью, позволяющей видеть иные варианты развития событий и альтернативное будущее, а Джек и Бет могут останавливать время.

Дата выхода Quantum Break: 2016 год

Разработчик: Remedy Entertainment
Жанр : Action, third-person shooter
Платформа : Xbox One


GEARS OF WARS 4

После провальной Gears of War: Judgment в Microsoft решили провести определенный ребрендинг серии — студия-разработчик People Can Fly сменила название на The Coalition, а саму игру нарекли Gears of War 4. Но даже после короткого знакомства видно, что перед нами Gears of War с фирменной системой укрытий, свирепыми врагами и обязательной игрой в команде (на Е3, впрочем, пока показали лишь одну напарницу главного героя).

ДАТА ВЫХОДА GEARS OF WAR 4: КОНЕЦ 2016 ГОДА

Разработчик: EPIC GAMES
Жанр : third-person shooter
Платформа : Xbox One

RECORE

Новая игра от авторов Mega Man и Metroid Prime. Действие Recore разворачивается на далекой планете, по которой главная героиня путешествует в компании механического пса и сражается с механическими монстрами. Геймплей пока не показан, но, судя по всему, важную роль в нем будут играть «ядра», хранящие личность и память механизмов. Когда во время показа верный пес погиб в стычке, девушка подобрала его ядро и воскресила товарища в теле недавно найденного робота.

Дата выхода Recore: 2016 год

Разработчик: COMCEPT и ARMATURE STUDIO
Жанр: Action-adventure
Платформа: Xbox One

Halo 5 Guardians

Halo 5: Guardians - это пятая часть научно-фантастического шутера от Microsoft, продолжающая историю Мастера Чифа и его сражений с врагами человечества на просторах космоса.

Дата выхода Halo 5 Guardians: 27 октября 2015 года

Разработчик: 343 Industries
Жанр: First-person shooter
Платформа: Xbox One


Enoto_Buterbrodo

Источник

Средняя оценка Новости: +12 (12+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей:
anxdrey

anxdrey 55 2015-07-17 15:59:39

Enoto_Buterbrodo Привет, отличная статья! мой +