opt
Главная > Статьи > Полный обзор особенностей хоккейного симулятора NHL 16

Полный обзор особенностей хоккейного симулятора NHL 16

21 Мая 2015 11:13

Полный обзор особенностей хоккейного симулятора NHL 16

В хоккее успех определяется слаженной работой всей команды, и каждый понимает, что в одиночку он бы не справился. Нужно играть как команда – и побеждать всей командой. Эта идея очень близка нам, разработчикам NHL 16.

Для начала мы предложили самым верным фанатам присоединиться к нашей команде. В этом году мы уделили очень много внимания мнениям и советам фанатов хоккея. Выбранные ими функции и режимы вошли в NHL 16, и среди них много новых, с которыми NHL будет еще больше и лучше. В Hockey Ultimate Team теперь можно будет играть вне сети, одному. В режиме Be a GM вы будете не только следить за подвижками в составах и тренировать свою команду AHL, но и следить за настроем отдельных хоккеистов своей команды NHL в течение всего сезона. Наконец, в режиме Be a Pro снова будут такие функции, как моделирование перестановок (Sim to the Next Shift) и возможность начать карьеру среди юниоров, а еще добавится новая система развития характеристик игрока в соответствии с его стилем игры на льду.

Командная игра немыслима без EA SPORTS Hockey League. Этот любимый фанатами режим стал еще более сбалансированным и удобным для соревнований. Мы убрали сетку прогресса, которая, по мнению фанатов, давала несбалансированные сетевые матчи, и заменили ее новой системой классов игроков. Эта система настроена на совместную игру всей команды, где каждый хоккеист вносит свой вклад в общий успех. В новой EA SPORTS Hockey League важно правильно собрать игроков разных классов в соответствии со стилем игры команды, и тогда не рейтинг, а ваше мастерство определит разницу между просто хорошим игроком и звездой.

Новая EASHL – только один из вариантов командных соревнований. В NHL 16 возвращаются сетевые матчи 6 на 6, где вратарями тоже могут управлять игроки, а также совместный сетевой режим (Online couch co-op), где вы вместе с 3 друзьями на одной консоли можете играть по сети против другой команды из 4 участников.

В игре на ледовых площадках NHL 16 очень важна командная составляющая. Мы приготовили новые возможности для нападающих и защитников, позволяющие сбалансировать игру и сделать важным вклад игрока на каждой позиции в успех всей команды.

Кроме того, мы продолжаем оживлять игру посредством характерных элементов игровой атмосферы, реалистичной внешности хоккеистов, а также комментариями событий на площадке. А еще в этом году во франшизе EA SPORTS NHL впервые появятся талисманы команд.

В NHL 16 мы приложили немало усилий, чтобы лучше понять фанатов игры, и в результате изменили сам подход к ее разработке. Мы расширили и углубили игровые режимы, одновременно предложив фанатам что-то новенькое. И все это сделано для того, чтобы играть и побеждать всем вместе, всей командой.

Мы возлагаем большие надежды на NHL 16. Наша команда со дня своего основания делала игры о хоккее, а в этом году мы сделали NHL 16.

Полный список режимов игры в NHL 16:

NHL  16 – режимы игры

Play Now

NHL Moments Live

Be A Pro

Hockey Ultimate Team

Be A GM

EA Sports Hockey League

Season Mode

Online Team Play

Practice Mode

Online Versus

Playoff Mode

 

 

Разработчик NHL 16 – ванкуверская студия EA Canada. Игра выйдет в версиях для Xbox One, PlayStation®4, системы видеоигр и развлечений Xbox 360® и игровой компьютерной системы PlayStation®3. В России игре присвоен предварительный возрастной рейтинг «12+» (для детей старше 12 лет).

Игра переведена на русский язык. Подробнее обо всех режимах и функциях NHL 16 см. на сайте NHL 16.

Источник

Средняя оценка Новости: +4 (6+ 2-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: