opt
Главная > Статьи > Превью Battlefield: Hardline

Превью Battlefield: Hardline

10 Января 2015 21:26

Каждый год Electronic Arts нам дарит свои хиты, такие как: очередной Need for Speed, серия FIFA и т.д. 17 марта выйдет очередная часть серии -  Battlefield: Hardline. Разработку игры вели Visceral Games и Dice. Visceral Games известна нам по сериалу Dead Space.



Hardline интересен тем, что сюжет будет между противостоянием двух сторон - полицейских и бандитов. Всего в Hardline Вы встретите 4 класса:

  • Enforcer
  • Professional
  • Mechanic
  • Operator

Игра примечательна тем, что в ней будет присутствовать интересная сюжетная компания, а главным героем станет коп из полиции Майами Ник Мендоз, который будет бороться с преступностью и с коррумпированными полицейскими. Игра выйдет на всех популярных игровых платформах: PC/PlayStation 4/Xbox One/PlayStation 3/Xbox 360. Системные требования для PC-версии еще не объявлены. 

Лично я уже сделал предзаказ на Hardline, потому что по моему мнению такую игру нельзя пропускать. Это действительно то чего нам так не хватало в предыдущей части  Теперь можно почувствовать себя в шкуре преступника, грабящего банк и удирать от копов - или же копом и стать грозой преступного мира.



Своё скромное мнение и то, чего я жду и хочу увидеть в игре, я расскажу Вам в своем видеоролике.



LeLiK

Источник

Средняя оценка Новости: +5 (5+ 0-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей: