opt
Главная > Статьи > Лучшие предложения на цифровые товары: игры, ключи, подписки и т.д.

Лучшие предложения на цифровые товары: игры, ключи, подписки и т.д.

12 Июля 2014 08:59

В связи с большим количеством запросов и просьб, мы начинаем статью, где будем выкладывать лучшие предложения, от проверенных продавцов, на цифровые товары: игры, ключи, подписки, карты оплаты и так далее. Оплата всеми возможными способами. 

Не всегда предложения будут отличаться по цене от номинала, но это с лихвой компенсируется удобством и надежностью их приобретения не выходя из дома и любыми доступными средствами. Данная статья будет постоянно пополняться товарами, которые будут недоступны в нашем интернет магазине (запускаем уже в августе). Не забывайте, что приобретая эти товары, вы так же помогаете порталу GamersTV.ru

После того, как вы нажмете на кнопку "Оплатить/получить" вы попадаете на страницу покупки товара, где сможете выбрать удобную валюту и способ платежа, а так же получить исчерпывающую инструкцию по активации купленного продукта.

Если вы хотели бы видеть другие цифровые товары, которые не представлены в нашей статье - пишите об этом в комментариях.

Приятных покупок !

ОБНОВЛЕНИЕ от 17.03.2015  все товары заменены ссылками на магазин store.GamersTV.ru 

Надоело "пиратить" и беспокоиться о том, что в какой-то момент "Винда слетит" ? 

Мы изучили ситуацию с предложениями на рынке по последней версии Windows 8.1 и пришли к выводу, что не обязательно тратить 8 тысяч рублей, чтобы купить полноценную, лицензионную операционную систему. Подробности в нашей специальной статье

Статья специально посвященная установке и покупке Windows 8.1. по ссылке:  http://gamerstv.ru/articles/i1476.html
После перехода по баннерам или ссылкам вам необходимо выбрать удобный способ способ оплаты или валюту платежа и совершить покупку. Все очень просто!

И в заключении хотелось бы пожелать вам скорейшего перехода на "светлую сторону" - пользуйтесь только лицензионной продукцией. Удачи!

Средняя оценка Новости: +13 (17+ 4-)
Данная новость была интересна? + -
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей:
Enoto_Buterbrodo

Enoto_Buterbrodo 105 2014-10-07 16:56:36

Спасибо!